BOOM о Secret: «У них был Nisha, который, как по мне, был одним из лучших, если не лучшим игроком на TI»

CEO OG Хуан М.Р. 'JMR Luna' Луна в рамках подкаста «Monkey Business Show» порассуждал на тему переходов игроков Team Secret в Team Liquid, а мидер Team Secret Мирослав 'BOOM' Бицан рассказал о том, как попал в команду Клемента 'Puppey' Иванова и поделился планами коллектива.

О переходе в Европа Team Secret 

Чехия BOOM: Через несколько дней после того, как Швеция Team Liquid объявила о том, что ищет игрока, я немного общался с Швеция Team Liquid, именно с США Blitz, но потом он сказал, что ростер у них собран. Через день после того, как я об этом узнал, мне написал Великобритания Cyborgmatt в Twitter, сказав, что у меня должен быть инвайт в Steam от Эстония Puppey. И Эстония Puppey поинтересовался у меня, являюсь ли я свободным агентом, какие у меня планы на предстоящий сезон. Так что это было довольно случайно.

Я бы никогда не ожидал того, что буду играть в Европа Team Secret. У них был Польша Nisha, который, как по мне, был одним из лучших, если не лучшим игроком на TI. Особенно среди мидеров, я думаю, он был лучшим. В течение долгого времени он очень стабилен и очень хорош, поэтому на мне лежит большая ответственность. Но мне кажется, что я справлюсь. Я выложусь на все 100%.

О том, почему игроки Европа Team Secret уходят в Швеция Team Liquid 

Испания JMR Luna: Я не пытаюсь слить какую-то информацию или что-то типа того, но мне кажется интересным то, что Швеция Team Liquid продолжает отставать на TI от Европа Team Secret, но игроки из Европа Team Secret продолжают уходить в Швеция Team Liquid. Я не знаю, что ещё Европа Team Secret должна сделать, чтобы игроки её не покидали. Я не знаю.

О планах Европа Team Secret 

Чехия BOOM: Ох, нет, [Европа Team Secret ещё не начала тренироваться]. Мне кажется, некоторые ребята всё ещё в отпуске. И они заслуживают это, так как много трудились, ведь до TI они ещё играли и на The International 2022: Квалификации Последнего шанса, а затем полностью сам TI. Так что они всё ещё отдыхают немного, но мы начнём проводить скримы где-то в декабре, если не появится какой-то онлайн-турнир, о чём я не знаю. Но я думаю, что не появится. Наверное, мы просто начнём тренироваться в конце декабря, затем соберёмся на буткемпе в начале января и оттуда выступим на DPC.

Ранее капитан Европа Team Secret Эстония Клемент 'Puppey' Иванов прокомментировал переход Чехия BOOM в состав его команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум