cybercats снялась с Dota 2 Champions League Season 17

cybercats не сможет продолжать своё участие на Dota 2 Champions League Season 17. Пост, посвящённый этому, был опубликован на официальной странице турнирного оператора соревнования во «ВКонтакте».

Как сообщается в анонсе, Россия cybercats снимается с турнира из-за невозможности продолжать своё участие на соревновании. Коллектив прошёл в верхнюю сетку плей-офф чемпионата, завершив групповой этап со счётом 3:3. В первом матче основной стадии команда Россия Альберта 'Alberkaaa' Черноиванова должна была столкнуться с новым ростером Россия Virtus.pro. Из-за чего именно Россия cybercats не может продолжать выступать на турнире, неизвестно. В серии против «медведей» на Dota 2 Champions League Season 17 коллектив заменит СНГ HF, расположившаяся ниже «котов» по турнирной таблице. Стоит отметить, что изначально этот матч должен был состояться в 14:00, однако в итоге был перенесён на 17:00.

Состав Россия cybercats на Dota 2 Champions League Season 17:

  1. Россия Альберт 'Alberkaaa' Черноиванов;
  2. Россия CHIRA_JUNIOR;
  3. Россия Владислав 'DkFogas' Фролов;
  4. Россия Максим 'Forcemajor' Мерецкий;
  5. Украина Илья 'Hduo' Дериглазов;
  • Россия Евгений 'Fervian' Аксёнов (тренер).

Ранее организаторы Dota 2 Champions League Season 17 сообщили о том, что прямые приглашения в плей-офф турнира получили Россия X3Россия Virtus.proГреция Monaspa и Россия One Move, представившая свой обновлённый ростер.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум