Обзор: Natus Vincere vs Empire

Автор: ,

Доброго времени суток! Наш портал понимает то, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в онлайн режиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE обзор игр, в котором вы увидите полную информацию об игре, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые 5 минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 20:00 (МСК)

LIVE стримы:  V1lat TobiWan

Матч проходит по системе Bo3.

Составы команд:

  •  Natus Vincere:  Puppey,  Dendi,  XBOCT,  Funn1k,  Kuroky.
  •  Empire:  Scandal,  Silent,  Vanskor,  Mag~,  alwayswannafly.

Игра 1

Баны

 Natus Vincere [Radiant]  Empire [Dire]
  •  Naga Siren
  •  Lifestealer
  •  Troll Warlord
  •  Gyrocopter
  •  Clockwerk
  •  Io
  •  Chen
  •  Timbersaw
  •  Enchantress
  •  Visage

Пики

           Natus Vincere [Radiant]                               Empire [Dire]
  •  Batrider ( DendiMiddle
  •  Weaver ( XBOСTTop
  •  Nyx Assassin ( KuroKyTop
  •  Dark Seer ( Funn1kBottom 
  •  Enigma ( PuppeyTop
  •  Elder Titan ( ScandalMiddle
  •  Abaddon ( VanskorBottom 
  •  Luna ( SilentBottom 
  •  Crystal Maiden ( alwayswannaflyBottom 
  •  Doom ( Mag~) Top

 


  • [02:00] - У  KuroKy лагает компьютер, и уже очень долго длится пауза.( Одним словом - Старладдер)
  • [04:40] - На топ приходит  Crystal Maiden ( alwayswannafly), и вместе с  Doom ( Mag~) убивают  Weaver ( XBOСT)! Первый фраг в игре делают имперцы!
  • [06:18] - Выходит  Enigma ( Puppey) на бот, и убивает  Luna ( Silent)! Но, сразу на топе  Doom ( Mag~) в соло убивает  Weaver ( XBOСT)! Общий счет 2:1 в пользу  Empire.
  • [08:00] - В третий раз на топе в соло  Doom ( Mag~) убивает  Weaver ( XBOСT). На мид выходит  Enigma ( Puppey), дает отличный ультимейт и умирает. Но топе вновь экшен, прилетает  Batrider ( Dendi), и  делают минус 2! Общий счет 4:3 в пользу  Empire.
  • [11:00] - На боте  Empire выигрывают драку за Т1, попутно убивая двоих игроков украинского коллектива. Очень хорошо играют имперцы.
  • [13:00] -  Doom ( Mag~) уже ходит и убивает в соло. На сей раз не повезло  Dark Seer ( Funn1k) на боте.
  • [15:00] - Вновь на боте  Doom ( Mag~) убивает  Dark Seer ( Funn1k)! Общий счет 8:3 в пользу  Empire.
  • [16:45] - Пока опять у нас пауза в игре, вот немного статистики.  Weaver ( XBOСT) добил 66 крипов, в то время как  Luna ( Silent) добил 108 крипов!
  • [18:00] - Два тавера подрят на миду забирают  Empire.
  • [19:00] - На топе через два ульта забирают  Doom ( Mag~).
  • [20:00] - В миду  Enigma ( Puppey) вновь дает очень классный ульт, но помочь ему тимейты не смогли, и драку выигрывают  Empire со счетом 3:0! Сразу российский коллектив забирает Рошана, Аэгис у  Luna ( Silent).
  • [22:00] - Снова на боте отдается  Enigma ( Puppey). Но  Natus Vincere не хотят драться 5 на 5, а пытаются сплитить. Единственная надежда украинского коллектива -  Weaver ( XBOСT).
  • [25:00] - Драку за бараки на миду выигрывают  Empire со счетом 5:0!!! Череда байбеков, и ультрашикарный ультимейт от  Enigma ( Puppey), в результате бараки у  Natus Vincere на миду стоят.
  • [28:00] - Без боя  отдают бараки на миду. Но в это время на миду Nyx Assassin ( KuroKy) убивает курицу и забирает Gem!
  • [30:00] - Рошана вновт забирают  Empire, Аэгис у  Luna ( Silent). И сразу драку в миду навязывают  Natus Vincere, которая заканчивается разменом 1 в 1, опять умирает  Enigma ( Puppey).
  • [34:00] - Заходят имперцы на бараки на топе, попутно начиная драку, которая заканчивается со счетом 2:1 в пользу   Empire. И сразу падают бараки.
  • [37:00] - Сумасшедшая драку на топе начинают  Natus Vincere, и просто вмиг умирают втроем. И  Puppey понимает, что дальше ничего уже не сделать и пишет GG. Общий счет 28:10 в пользу  Empire. Финальный скрин ниже.

 Natus Vincere 0:1  Empire


Игра 2

Баны

 Empire [Radiant]   Natus Vincere [Dire]
  •  Chen
  •  Io
  •  Enchantress
  •  Dark Seer
  •  Nyx Assassin
  •  Naga Siren
  •  Batrider
  •  Bane
  •  Doom
  •  Anti-Mage

Пики

                       Empire [Radiant]                   Natus Vincere [Dire]
  •  Elder Titan ( ScandalMiddle
  •  Visage ( alwayswannaflyBottom
  •  Rubick ( VanskorBottom 
  •  Natures Prophet ( Mag~) Top
  •  Spectre ( SilentBottom 
  •  Lifestealer ( XBOСTTop
  •  Troll Warlord ( DendiMiddle
  •  Bounty Hunter ( Funn1k) Bottom
  •  Keeper Of The Light ( PuppeyTop
  •  Vengeful Spirit ( KuroKyTop

 


  • [08:00] - Первого фрага еще нет, и в ближайшие 10 минут по заверению  V1lat мы не увидим. Зал взрывается алодисментами от этой игры!
  • [10:00] -  Spectre ( Silent) убивает в миду  Vengeful Spirit ( KuroKy)! Немного статистики: у  Lifestealer ( XBOСT) 100 крипов, а у  Troll Warlord ( Dendi) 90 крипов.
  • [13:00] - А вот и первый в этой игре фраг для  Natus Vincere. На боте умирает  Spectre ( Silent).
  • [15:00] - Рошана убивают  Natus Vincere, Аэгис у  Lifestealer ( XBOСT). И сразу в лесу умирает загулявший  Bounty Hunter ( Funn1k).
  • [17:25] -  Spectre ( Silent) покупает себе Radiance!
  • [18:00] - На миде  Elder Titan ( Scandal) находит троих игрококв команды  Natus Vincere, и отправляется в таверну. Общий счет 3:3.
  • [19:00] - Очень хорошо работает связка ультимейтов  Spectre ( Silent) и  NaturesProphet ( Mag~). Прожимаются два ультимейта в одно время, и  Spectre ( Silent) убивает  Bounty Hunter ( Funn1k) на боте даже не прилетая к нему, просто копия с Radiance сожгла  Bounty Hunter ( Funn1k) быстрее, чем  Spectre ( Silent) успел нажать на кнопку.
  • [19:40] - Драки 5 на 5 не получается, умирате один из саппортов, в данном случае это  Rubick ( Vanskor), и команда  Empire просто отходит.
  • [21:45] - Пока на карте затишье, вот немного статистики: у Lifestealer ( XBOСT) добито 190 крипов, и на 21 минуте он уже имеет Armlet, Hand Of Midas и Abyssal Blade!
  • [22:30] - На боте в соло  Lifestealer ( XBOСT) убивает  Spectre ( Silent)! И  Troll Warlord ( Dendi) на боте цепляет также в соло  Visage ( alwayswannafly).
  • [23:00] - Двоих игроков команда  Natus Vincere теряет на топе.
  • [25:00] - Невезучий бот у  Empire,  Spectre ( Silent) вновь отдается в соло  Troll Warlord ( Dendi).
  • [27:00] - Сумасшедшая драка на боте за бараки.  Natus Vincere удается снести тавер, но бараки снести не удалось, так как очень граммотно начали драку  Empire, и выигрывали ее со счетом 5:2!
  • [29:35] - Но  Natus Vincere не собираются останавливаться, и идут дальше. Ловят имперцов под их Т2 тавером на миде, и размениваются 4 в 0! Прекрасная игра от  Natus Vincere. Так играть Armlet на  Lifestealer ( XBOСT) не умеет никто!
  • [31:00] - Посыпались игроки команды  Empire. Отдаются уже по всей карте. И  Natus Vincere идут ломать базу противнику. Сносят три барака, и лишь ценой выкупа  Spectre ( Silent) удается спасти второй барак на боте. И украинский коллектив разменял трех своих игроков на три барака и четырех имперцев, как по мне это очень хороший размен для  Natus Vincere.
  • [35:00] - Заходят  Natus Vincere на барак на боте, и сносят в секунду. Начинают драку здорово украинскийколлектив, и просто  Lifestealer ( XBOСT) и  Troll Warlord ( Dendi) убивают вдвоем всю команду  Empire. Имперцы пишут GG. Общий счет 24:15 в пользу  Na`Vi. Финальный скрин ниже.

 Natus Vincere 1:1  Empire

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Окт 2013 в 18:41
-1
Нави изи
10 Окт 2013 в 18:42
36
ИМПАЙР ИЗИ
11 Окт 2013 в 21:26
1
импайр говно
12 Окт 2013 в 04:21
0
А гДе НавЫй ГИрай???!!!??
11 Окт 2013 в 08:10
-2
нах доделывать обзор и так норм
10 Окт 2013 в 18:42
-17
Empire: BzzIsPerfect, Solo, Nexus, Sedoy, Yol.

lol?
10 Окт 2013 в 18:42
5
Только у импайр состав роксов
10 Окт 2013 в 18:42
10
там в контру гоняют
с какой целью эти идиоты заставляют нас, дотеров, смотреть контру в ожидании матча, которого так ждешь..?
10 Окт 2013 в 18:43
6
Соло купил Емпайр
10 Окт 2013 в 18:49
7
ROX.kis ez win
10 Окт 2013 в 18:50
-7
:D:D
10 Окт 2013 в 18:56
3
Тот самый момент, когда не знаешь за кого болеть, вроде и за Сайлента потопить охота, а вроде бы и за Хвоста тоже...
10 Окт 2013 в 19:35
2
та же фигня.. так ждал что Empire взлетят.. и вот теперь не знаю за кого болеть..
10 Окт 2013 в 18:56
-5
;"DD
10 Окт 2013 в 18:59
-9
Болеем за Империю!
10 Окт 2013 в 19:00
-3
маг,знай,я тебя люблю
10 Окт 2013 в 19:05
-3
опять затянули я б уже 3 игры сыграл бы точно
10 Окт 2013 в 19:06
-6
АгЛоЬвЯнНоС
10 Окт 2013 в 19:15
-5
Империя затащит, я на них 4 рарки поставил D:
10 Окт 2013 в 19:16
-6
Ненавижу КСГО, 2 часа 30 минут задержка, гребаный стыд
10 Окт 2013 в 19:23
4
Нави удачи и победы!
10 Окт 2013 в 19:37
-1
Scandal, Silent, Vanskor, Mag, Alwayswannafly
фиксите
10 Окт 2013 в 19:51
-10
Нави проиграют, они же неудачники
10 Окт 2013 в 19:54
-8
гНаАвВнИо
10 Окт 2013 в 19:56
-3
Империя тащи !
10 Окт 2013 в 20:04
-4
Нави просрут 100%
10 Окт 2013 в 20:07
-3
2:1 емпайр
10 Окт 2013 в 20:11
-2
У днавей однообразный пик
10 Окт 2013 в 20:17
1
А что ты хотел?Инвокер мид морф керри ликан лес?Эти времена прошли уже..
10 Окт 2013 в 20:14
-7
Нави говно. дислакойв мне лахи
10 Окт 2013 в 20:19
4
NAVI взують Empire за мену 40 100%
10 Окт 2013 в 20:35
2
100k+ smotrat za igroy vashu mat et zhest!
10 Окт 2013 в 20:39
-2
Ваш керри на 4ку отдал фб
10 Окт 2013 в 20:41
3
У всех жесточайшие лаги или только у меня?
10 Окт 2013 в 21:33
0
+1 будто с первой ЭВМ смотрю
10 Окт 2013 в 20:51
-1
Славься СЛТВ
Супер трансляция,
Чтоб вы все сдохли и бомба на вас упала!
10 Окт 2013 в 21:15
2
Блин я за Нави но тут уже ГГ ВП эмпаир. А пик мне сразу не понравился. Как по мне у Эмпаир он лучше и сильнее.
10 Окт 2013 в 21:17
0
Молодцы эмпаир, но мне таки кажется, что нави выйграют здесь (бо3), хоть я и не за них.
10 Окт 2013 в 21:17
1
Куроки и денди здесь отлично отыграли, а вот у фаника и пупея неудачная дота вышла, подставлялись там где можно было играть более сейвово.
10 Окт 2013 в 21:18
0
Вот таким командам, как Нави, не надоело делать одни и те же пики? Я бы повесился уже за одних и тех же героев задрачиваться, вот Импайер сделали интересный контрпик, спокойно выиграли. А Нави всё по старой схеме делают.
10 Окт 2013 в 21:20
0
Да надо бы им сесть и поэксперементировать. Если открыть их статистику там будет как то не очень.
З.Ы. но я все рано за них)))
10 Окт 2013 в 21:19
0
опять нави недооценивают своих соперников, а так верю что затащят две оставшиеся игры)
10 Окт 2013 в 21:22
-1
навибои сосо
10 Окт 2013 в 21:22
-1
Нави дисбанд.
10 Окт 2013 в 21:23
1
[19:00] - На топе через два ульта забирают.
[37:00] - Сумасшедшая драку на топе начинают , и просто вмиг умирают втроем. И понеимает, что дальше ничего уже не сделать и пишет GG. Общий счет 28:10 в пользу . Финальный скрин ниже.

А можно как то поразборчивее писать пожалуйста. Вот по этим постам ну вообще же ничего не понятно кто и что начал.
Если конечно это вообще кто то читает)) а точнее Вилат)
10 Окт 2013 в 21:28
0
УУУХ! Какие же Эмпайр красавцы, реальные стратеги. Как говорил Бруно в своем интервью надо брать контру не по пику героя, а по играм игроков на этих героях. Эмпайр отдали НаВи Батрайдера + не забанили Дарк Сира, это 2 очень хороших хардлайнера, но Батрайдер, на Денди... не очень хорошая идея, + Нюкс + Энигма и Вивер. Надо было брать мейн-керри со станом, можно Алхмимка или Любимого Наикса. Вместо Нюкса - Рубика. Очень хороший дальний саппорт + на Куроку, да и агрессивную Энчу в лес, вместо Энигмы... Хотя у Эмпайр жирные герои, мб бы и не получилось... Ну вот как бы такая моя диванная аналитика... =)
10 Окт 2013 в 21:35
1
Норм аналитика) я тоже думаю пик не тот))) Эмпаир молодци. Главное расписал без развода говмна.
Верим в нави что сейчас исправятся.
10 Окт 2013 в 21:32
-1
жду минёра в пике
10 Окт 2013 в 21:32
0
Я один не понимаю, почему Smile сидит на заднем плане у Na"vi?!
10 Окт 2013 в 21:33
0
А когда 2 игра?
10 Окт 2013 в 21:37
0
Я охирел просто
Думал, что нави победят .
10 Окт 2013 в 21:42
-5
Надеюсь Нави отходили на знаменитое их "покурить" и наконец уже покажут красивую доту. А пупей на энигме... видимо чел еще не понял про намек с финала ти 3 что она юзлес.
10 Окт 2013 в 22:32
2
Энигма далеко не юзлес, у неё хороший микростан и хороший дизейблящий ульт, просто А - ей нужны итемы, и Б - нужно удачное стечение обстоятельств в драке
10 Окт 2013 в 22:38
2
энигма юзлесс? о боже, не пиши больще ничего
так то спасибо стаффу за невероятно оперативное обновление, не позавидую бедолагам, которые рли не могут смотреть и читают здесь х)
10 Окт 2013 в 21:49
0
Сайлент на Спектре. Заманчиво.
10 Окт 2013 в 22:32
0
red bull хвоста решает
10 Окт 2013 в 22:37
-5
Нави сасаит у Альянса.
10 Окт 2013 в 22:47
2
ты реально думаешь, что сказал умное что-то? или смешное?
10 Окт 2013 в 23:07
-2
ну так проигнорируй если не нравиться, или у тебя пригорело?
10 Окт 2013 в 22:45
-1
а чего трансляция остановилась?
10 Окт 2013 в 23:00
0
Мб хватит сратся.. я более за нави но я же не обсираю фанатов Альянсов/Empire и тд.
Давайте жить дружно
10 Окт 2013 в 23:14
0
Имперцы молодцы,старались,болел за красивую доту,но всё же нави это вице чемпионы ТИ3,а не абы кто
10 Окт 2013 в 23:14
0
Браво Фаник, Браво Хвост! (но всё таки на четвёрочку)
10 Окт 2013 в 23:15
1
Мне так обидно за имперцев... Я так за них болел. Эх...
10 Окт 2013 в 23:15
0
нави вин, кароч
10 Окт 2013 в 23:15
0
Матч кончился а обзор не дописан
10 Окт 2013 в 23:15
0
Сайт лежал, вроде.
10 Окт 2013 в 23:20
0
Мог в блокнот записывать и выложить потом -_-
10 Окт 2013 в 23:15
3
Вот это да.. Я знал что на сайте ньюсмейкеры черепахи, но не до такой же степени!!! У меня даже нет слов! Там третяя игра заканчивается, а тут еще вторая идет, ну пиздец! Респект и уважуха!
10 Окт 2013 в 23:17
-3
Сайт лежал, клоун.
10 Окт 2013 в 23:15
-2
Альянс выиграют, альянс the best russian team
10 Окт 2013 в 23:16
1
Старо, как мир.
10 Окт 2013 в 23:27
-5
Китайцы правильно Хвосту ставили 4-ку игрок 2 героев. Найкс и Алхим. Возьмут другого кери нави сливают игру. Удали доту рак! Игра не пошла у империи только из за мува бета, когда тот деревья в начале спалил. Да и многие мелочи были не в пользу империи. Нави чуточку больше везло) А так по сути игра Нави удручает. Против топ команд все выигранные матчи онли НАЙКС или АЛХИМ. Пик другого кери слив игры. Империя учла урок. За выход в финал нави почуют мощь империи!
10 Окт 2013 в 23:48
1
Ты забыл на каком герое хвост выигрывал групповую стадию ти3 ?
10 Окт 2013 в 23:56
-3
лол чувак твоя групповая стадия ничего не решала это раз и посмотри на команды в групповой стадии. Ты считаешь их топовыми? если да то на каком месте они твой ти3 завершили. Очнись смотри выше. И да не забудь сказать вальве спасибо что раньше не пофиксили связку пуджа с ченом. Иначе Твои нави оказались бы лишь на 4-6 месте. И да не хвост выгирал группу а команда, а на месте хвоста мог оказаться любой другой игрок повыше скилом, который играет не только на 2 героях)
10 Окт 2013 в 23:39
-1
блин. кто вин?
10 Окт 2013 в 23:42
1
navi
11 Окт 2013 в 00:32
2
ахуенный лайв-обзор, молодцы пацаны!
11 Окт 2013 в 01:03
1
Сфоткался с Лодой, Бруно и остальными.... Дредуха прикольный))
11 Окт 2013 в 01:35
0
Спасибо за LIVE обзор...
11 Окт 2013 в 03:54
0
Лайф обзор такой лайф.
11 Окт 2013 в 05:27
1
Автор был шокирован увиденным и не смог описать это словами:-)
11 Окт 2013 в 06:02
-6
В какой раз убеждаюсь что Куроку и Пуппей тянут команду вниз.Ладно альянсам проспать,они еще и ноунеймам просрали.Старый состав Navi FOREVER!
11 Окт 2013 в 06:02
-2
Просрать*
11 Окт 2013 в 07:08
4
О чем ты?
11 Окт 2013 в 09:38
-2
Про 1 раунд
11 Окт 2013 в 13:15
2
Я тебя очень сильно удивлю, но в старом составе Na` Vi был пуппей (с ним они ещё TI1 выиграли), а куроки не раз показывал, что он нужен команде, в этой игре, кстати, тоже.
Империя ноунеймы? Ну если ты школьник-ньюфаг то для тебя, может быть, и да.
11 Окт 2013 в 06:27
7
Отлчиный Live обзор. Чтоб с бабами у тебя так же было.
11 Окт 2013 в 06:54
3
видео есть?
11 Окт 2013 в 07:29
-1
Видео должно быть Уже, мли же появится очень скорл.
11 Окт 2013 в 09:20
1
Live обзор!!! что то как то маловато! вам не кажется?
11 Окт 2013 в 10:09
2
автора видимо загнали спать
11 Окт 2013 в 10:46
1
В связи с непредвиденной проблемой падения сайта мы не смогли продолжить наш LIVE обзор. Na'Vi выиграли Team Empire со счётом 2-1. Приносим свои извинения!

боже, что за детские отмазки. В ворде записать никак нельзя, ага
11 Окт 2013 в 12:24
0
Подскажите пожалуйста, а почему я не могу писать, создавать тему, и т.к на форуме? Жду помощи!
11 Окт 2013 в 12:59
1
да вы охренели?? что за обзор без финальной карты?????????
11 Окт 2013 в 14:03
1
дизлайк за недоконченный обзор