Starladder Lan-финал: 1 день завершён

Автор: ,

Первый день LAN-финала 7 сезона турнира Starladder Star Series подошёл к концу,  Na'Vi обыграли  Team Empire в матче открытия финала турнира. Второй день начнётся завтра,  The Alliance встретятся с коллективом  Rox.KIS в 14:00 по московскому времени.

В первый игровой день были сыграны все 3 матча после того, как  Team Empire выиграли 1 игру со счётом 28:10. Затем  Na'Vi удалось перевести дух, собраться и забрать 2 карты подряд.

В 1 игре  Empire удивили всех, взяв  Elder Titan'а а также  Abbadon'а, который великолепно контрил Flaming Lasso  Batraider'а. Можно сказать, что  Empire выиграли игру уже на стадии пика, и это чувствовалось на протяжении всего матча. С каждой минутой преимущество для  Empire становилось всё больше, и в итоге на 37 минуте  Puppey написал "gg". Однако, четырёхкратные чемпионы Starladder'а Na'Vi, не сдались, и во 2 игре неожиданно для всех взяли для  Dendi в мид  Troll Warlord, который блестяще отстоял свою линию.  Na'Vi смогли преодолеть жестокую борьбу со стороны  Team Empire и выхватили победу во 2 карте. В 3 решающем матче  Na'Vi опять же показали превосходный геймплей и уровень командной игры и, в сочетании с  'XBOCT', который прекрасно фармил на  Alchemist, уверенно завершили игру в свою пользу. После их камбэка в первом дне турнира,  Na'Vi обеспечили себе место в верхней сетке, а  Team Empire, соответственно, отправились в нижнюю. Проигравшая в завтрашнем противостоянии команда встретится с  Team Empire в нижней сетке, а победитель будет играть с  Na'Vi в верхней.

Расписание:

Четверг, 10 октября

  • 17:00   Na'Vi -  Team Empire (best-of-3)

Пятница, 11 октября

  • 14:00   Alliance -  RoX.KIS (best-of-3)
  • 17:00  Полуфинал нижней сетки (best-of-3)

Суббота, 12 октября

  • 17:00  Финал верхней сетки (best-of-3)
  • 20:00  Финал нижей сетки (best-of-3)

Воскресенье, 13 октября

  • 20:30  Гранд Финал (best-of-5)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Окт 2013 в 06:28
-54
защиту от первых не активировали?
ок, активирую.
11 Окт 2013 в 07:36
49
расширение щелей твоей мамки не активировали? ок , активирую.
11 Окт 2013 в 07:52
-45
рот топтал, шатал, забивал.
11 Окт 2013 в 06:28
6
верю в Team Empire
11 Окт 2013 в 06:52
-7
я конечно все понимаю, но нави вин очень легко
11 Окт 2013 в 07:13
15
А тем временем, лайв обзор так и не дописан и нет водов. Ньюсмейкеры gj
11 Окт 2013 в 07:56
-2
После того, как сайт накрылся в полночь, все ушли спать, а я только проснулся, дописать может только тот ньюс, который начал делать лайв
11 Окт 2013 в 08:54
0
Ну как бы вторая игра закончилась в 22 30 примерно. А на лайве даже вторая не дописана, про третюю вообще молчу.
11 Окт 2013 в 13:55
-1
фигово тебе
11 Окт 2013 в 07:23
7
Solo, помним, верим, ждем!!!)
11 Окт 2013 в 07:25
-3
роксы с эмпаирами)
11 Окт 2013 в 07:49
-7
как бы кто не хотел финал будет нави-альянс. Ну и альянс там тоже изи вин и домой поедут кароч
11 Окт 2013 в 08:56
-2
Нави не контрица имба
11 Окт 2013 в 09:31
-1
Почему 12 числа написано что в 17.00 будет финал винеров???? На сайтеhttp://dota2.starladder.tv/news/4050 по другому написано!!! Кому верить!!! Очень важно!!!!
11 Окт 2013 в 10:50
0
конечно же старладеру, это же оффициальный сайт организации, что проводит турнир
я правда не пойму, до чего криворукие тту ньюсмейкеры,если даже контрелвеконтрелце нажать правильно не могут
11 Окт 2013 в 10:56
0
Потому что у них Киевское время(старладер=салоладер), по московскому как раз таки всё правильно написано. Мозг иногда подключайте
11 Окт 2013 в 11:27
-1
Никто не говорит про время, уж мозгов хватает чтоб +2 сделать. Я говорю о формате. 12.10 2 игры будет! Сначала финал винеров а потом лузеров??? Или наоборот сначала лузера а потом винера. Информация расхрдиться! Но уж смотреть альнс вс нави или роксы против империи для меня есть разница. Кто знает как реально будет сообщите!!!
11 Окт 2013 в 11:32
0
Щас получается вообще что сегодня в 17.00 будут нави в финале винеров играть, если судить по стар ладдеру, а если тут смотреть то они играют завтра в 17.00
11 Окт 2013 в 12:50
0
Вилат вчера давал инфу на стриме, что сегодня роксы или алики против нави будут
11 Окт 2013 в 12:51
1
Мы команда просто класс, победи попробуй нас ! РОКСКИС ! РОКСКИС !
11 Окт 2013 в 12:57
0
Лучшая картинка юмора ))
11 Окт 2013 в 12:57
0
Какой же ХВОСТ жёсткий
11 Окт 2013 в 13:33
0
Хоть где-то нормальное расписание. Даже на офф сайте старладдера расписания нет.
Кстати, время по москве указано или нет?
11 Окт 2013 в 17:02
0
Объясните мне что за нижняя и ферхняя сетка, чет ваще не вкурю. Всего 4 тимы, вот нави выиграли вышли в полуфинал, алики выиграли вышли в полуфинал, за 1 и 2 место. Потом роксы и имперцами за 3 и 4. Какой ещё гранд финал?!
11 Окт 2013 в 17:03
0
То есть в финал а не в полу-.