Daxak тестировался в TSM на роль оффлейнера

Бывший игрок BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин проходил тесты на роль оффлейнера в TSM. Об этом сообщил инсайдер в telegram-канале «Пинта тёмного».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Пинта тёмного

Пинта тёмного

Примерно месяц назад, я узнал, что Россия Daxak проходит тесты в Мир TSM. Но там не было никакой конкретики: просто позвали на тесты, а как дальше там сложится, уже будет видно. Он играл на оффлейне.
Признаюсь, что точно не знаю, кто окажется в Мир TSM. Но учитывая, что тройка у Мир TSM ещё не анонсирована, то хотелось бы верить в приход Россия Daxak'a. За этим было бы точно интересно понаблюдать

Ранее менеджер Россия Virtus.pro Россия Александр 'StrangeR' Соломонов предположил, что неназванный пятый игрок Мир TSM может быть россиянином.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дали 10 игр на тест, он в 5 пикнул фуру в 5 батрайдер

Аватар пользователя

жалко его на 1 персе играет и подумал что киберспортсмен, а не стример

Аватар пользователя
Аватар пользователя

по приколу чисто обнадежить дохряка решили))
когда он всё понял, осталось только под гунину ложиться

Комментарии
Форум