Матч дня: Virtus.pro фаворит в матче плей-офф D2CL против Monaspa

Сегодня, 9 декабря, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Virtus.pro против Греция Monaspa — 14:00 (второй раунд нижней сетки Dota 2 Champions League Season 17)

Обе команды были приглашены напрямую в плей-офф турнира. Пока что они не оправдывают надежды болельщиков, так как упали в нижнюю сетку. Причем Греция Monaspa уступила Германия IVY, команде, которая по результатам группового этапа не должна была попасть в плей-офф, но заняла место снявшейся с соревнования Россия cybercats. Это говорит о том, что команда сейчас находится не в лучшей своей форме, и именно поэтому эксперты отдают предпочтение новому составу Россия Virtus.pro, который пока что также не выглядит стабильно.


Dota 2 Champions League Season 17 проходит в онлайн-формате с 1-го по 10 декабря 2022 года. В рамках соревнования 11 команд разыгрывают между собой призовой фонд в размере $50 000. Следить за ходом соревнования можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой же состав гавна! Если они не вылетят этим составом из 1 дива, я съем свои тапка

Комментарии
Форум