TORONTOTOKYO о прощании с Team Spirit: «Плюс-минус я на позитиве, думаю, все будет хорошо»

Бывший игрок Team Spirit Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек во время личной трансляции на Twitch прокомментировал прощальный видео-ролик на командном youtube-канале.

Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек

Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек

Не смотрел видео, но читал комментарии. Все писали, супер грустный. Я такой, реально, грустно. Такой сижу, и в какой-то момент мне реально грустно стало. Я вот видео не смотрел, допустим, я читал комментарии, и по ним взгрустил немножко. Такая чуть-чуть вот грустинка. Допустим, если 100% — это вот слезы, где-то на 40% я был наполнен, грубо говоря.
А так, я смотрю видео, и оно довольно позитивное. Где-то вот шуточки есть. На самом деле, жизнь продолжается.
То есть у меня были дни, пару дней было, когда я грустил реально. Я понимал, что все, конец. То есть мы расходимся с моей командой, моими друзьями. Эти дни я пережил, когда я был раздавлен.
Плюс-минус я на позитиве, думаю, все будет хорошо. И то, что произошло, это не так плохо. Короче, дальше будет хорошо все.

В новом сезоне Россия TORONTOTOKYO будет играть за Россия BetBoom Team. Ради перехода в команду он сменил роль с мидера на «пятерку».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну типа, такой, реально допустим, вот, на самом дела, тоесть типа вот CatRee.png

Аватар пользователя

Спасибо за аутрафт директора на 5 карте, и да и Бог с ним

Аватар пользователя
Аватар пользователя

думаю его состав стрельнет на следующем Ti
скринте уже сейчас, в топ 3 войдут

Аватар пользователя

Получается его все таки кинули, а не он сам ушел?!thinking.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для справки, Аниме-Реаллайф с 300 ранга на сапе скаканул на 125. Это про то, что он сделал достижение на которое другие про-сапы всю жизнь дойти не могут)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Терпеть не могу ни его ни днонди. Оба чсвшных дауна

Аватар пользователя

Ну тип грустно было, не реально грустно было, не прям грустно, а грустненько, когда покакать пошёл и тебя пронесло - это слёзы, а я просто пошёл по полужиденькому - вот так грустно мне было, так что не так прям супер грустно, короче всё норм.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум