SQreen про NAVI: «5 молодых игроков без капитана — это провал»

Российский киберспортсмен Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш в личном telegram-канале высказался о перестановках в составах команд из Восточной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Столько откровенно плохих составов в этом сезоне, что хочется составить топ5 самых провальных команд после решафлов и даже обьяснить почему.
Топ 5 худших решафлов в снг:
В очередной раз остается основа команды в виде сапортов (бигнум и сема), которые уверены, что проблема всегда в корах и меняют их 5-й сезон подряд, держась всегда конца таблицы. Хоть и пришел в команду лукас, который потенциально неплох, остальные позиции в совокупности с саппортами выглядят явными аутсайдерами по сравнению с другими командами в дивизионе.
4. Украина Navi
Опять больная тема — отсутствие капитана, более того взяли 2х молодых игроков уже к трем, которые имели явную просадку на вайлдкарде по опыту и пониманию. 5 молодых игроков без капитана — это провал.
3. Россия One Move
Хоть и пантомим с афтерлайфом выглядели в прошлых сезонах неплохо, сейчас же ростер с новыми игроками выглядит гораздо хуже и прошлых результатов вряд ли добьется. Уже сыграли и проиграли встречу на д2цл, по которой в целом все понятно, что от состава ожидать.
2. Россия HellRaisers 
Хоть и пришел опытный капитан соло, но все остальные игроки выглядят абсолютно неиграбельными как по игровому фактору, так и морально, и для меня это главный претендент вылет в див2.
1. Россия Virtus.pro 
Одна из ведущих организаций в снг, с большими ресурсами, делает выбор на 3 зеленых игроков, большинство которых выше тир3 никогда не поднимались. Аргументируют это тем, что типо состав рабочий, есть синергия, перспектива, дайте время. Я лично играл с большинством игроков этой команды и могу сказать, что перспективный тут только нотайсед и саюш. По ощущениям что сейчас мем «дайте сыграться» будут применять именно к поражениям этой команды, в частности состав уже успел проиграть серию на д2цл против тир2 гидры.

Трансферный период на соревновательной сцене Dota 2 завершится 9 декабря в 22:59 по московскому времени. К этому времени все команды должны заявить свои составы для участия в DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ждём взлёта скрина на фоне ослабших соперников

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если нави возьмут скрина капитаном то будут обречены на успех sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

пфф скрин на опыте залетает через квалы проверяйте CoolNut.png

Аватар пользователя

Даже если бы ты Скрин прямым текстом сказал что хочешь роль капитана или тренера в НаВи, тебя бы не взяли. Потому что ты мусор. Сори за плохие плохие новости для тебя

Аватар пользователя

Один из столпов, на которых держится СНГ дота, как же интересно мнение этого человека. Kreygasm.png (HAhaa.png)

Комментарии
Форум