Korb3n: «Потому что состав BetBoom выглядит реально типа жестким. На бумаге прям вообще жестким»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов во время личной трансляции высказался о перестановках в составах восточноевропейских команд. 

О расстановке сил в Восточной Европе

Мне кажется, будет повторение 21-го года, когда были Россия Virtus.pro, были Россия Spirit и все остальные уже боролись за что-то там. Потому что состав Россия BetBoom выглядит реально типа жестким. На бумаге прям вообще жестким. Все остальные составы выглядят как раз... ну, так себе, что ли.

О Россия Virtus.pro 

У них вся проблема в корах — если коры заиграют, то окей, если не заиграют, им габелла. Ну, сегодня еще Россия sayuw сыграл отвратительно вообще, чего я от него не ожидал. По факту, Россия Dukalis окей, это капитан и играл сегодня неплохо, что он там на Дереве может сделать? Overall, играл он неплохо. Потом, Жека Россия Noticed, — это вполне окей игрок, лучший, наверное, там однозначно. И Россия sayuw тоже вполне окей, просто нормальная четверка. Но в корах там прям... Ну, *** [блин], без коров нельзя выиграть. Если коры играют плохо, то кто бы там не был у тебя остальной, — на победку никак. 

О Украина Natus Vincere 

Фишка Украина NAVI в чем. По сути же вообще ничего не меняется. Казахстан Nicky`Cool и Украина No[o]ne — что-то на одном уровне. Украина No[o]ne более верочный вариант, right now. Украина No[o]ne верочный вариант, который точно будет на каком-то уровне. Здесь нет. У Казахстан Nicky`Cool, по-моему, проблемы с пулом большие. Если говорить Overall, это скорее в минус. Россия swedenstrong — сильный. Казахстан malady — типа в плюс, но... а где капитан? Самый главный вопрос у меня к Украина NAVI в этой команде — а кто капитанить будет? Кто будет брать на себя ответственность? Типа фулл ответственность будет брать на себя Россия GuessWho? И он будет типа пикать? Ну, ладно. А по игре кто будет ингейм лидером? В этой команде я пока не вижу, что кто-то будет ингейм лидером в игре. Это, наверное, самый большой минус. А в остальном в Украина NAVI, по сути, ничего не поменялось.

Потому что, как Россия Solo с кем-то поругались и он начал молчать — Украина NAVI довольно бесславно на Wild Card выступили и уехали обратно. То есть Россия Solo, видимо, все-таки не хватило, причем ощутимо. Поэтому не знаю, кто здесь будет ингейм лидером, не понимаю, кто здесь будет капитанить. И это основная проблема. В остальном то же самое. Наверное, изи линия чисто механически усилится.

Ранее киберспортсмен Россия Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш в личном telegram-канале высказался о решафлах в командах из Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А потом получится что звёздные составы защеканят, а у состава типа навей гений на капитане окажется. Очень интересный сезон нас ждёт, пожалуй еще годик посмотрю дотку

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А потом будет как с Элефант, когда собрали дорогущий состав из звезд китайской про сцены, но команда не выиграла ничего

Комментарии
Форум