Срок для регистрации составов на DPC 2023 истек

На месте таймера на сайте Dota Pro Circuit, который показывал время до окончания регистрации, стоит сообщение «Слишком поздно». Это значит, что трансферное окно в Dota 2 закрылось.

Теперь в соревнованиях профессионального сезона DPC команды смогут участвовать только в тех составах, которые закреплены на сайте. Ростер команды нельзя изменять с момента его закрепления и до окончания региональной лиги. Во время ее проведения состав может играть с заменой 4 матча из 7.

В прошлом сезоне Малайзия Team SMG не смогла поучаствовать в региональных отборочных на The International 2022, из-за того, что зарегистрировала Сингапур Дэрила 'iceiceice' Кох Пэй Сяна и Сингапур Вилсона 'Poloson' Коха после закрытия окна.

С полной таблицей всех официальных изменений в составах команд по сравнению с прошлым сезоном вы можете ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум