Quincy Crew не собрала новый состав. Слот в DPC достанется другой команде

Менеджер Quincy Crew Джек 'KBBQ' Чен сообщил, что тег, который многие годы выступал в Северной Америке и представлял ее на международных турнирах, не будет представлен в первом туре DPC 2023. Заявление он опубликовал в Twitter.

Джек 'KBBQ' Чен

Джек 'KBBQ' Чен

С сожалением заявляю то, что и так уже хорошо известно: в этом туре США Quincy Crew не будет. Слот будет использоваться другой командой, которая сделает свое объявление позже.
Что ж, это было чертовски круто. Благодарен всем игрокам и замечательным людям за кулисами США Quincy Crew.

На The International 2022 состав США Quincy Crew выступал под тегом США Soniqs. После завершения турнира организация распустила состав. Многие бывшие игроки стака уже нашли новые команды:

Пока неизвестно, как будет называться команда, которая займет место США Quincy Crew в первом дивизионе Северной Америки, но на слоте команды на Liquipedia указан следующий состав:

  1. Россия Тимур 'layme' Магомедов;
  2. Мексика Жозе Исау 'esK' Перес Коронел;
  3. США Napkin;
  4. Мексика N1ne;
  5. Россия Бауыржан 'lilskrip' Бисембаев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да и пофиг, у них разве был хоть один болельщик (кроме мамашек этих горе-киберкотлет)?PeepoAnd.png

Комментарии
Форум