cybercats представила новый состав с alberkaaa и Forcemajor

Киберспортивная организация cybercats презентовала состав на новый DPC-сезон. Анонс появился на странице сообщества команды во «Вконтакте».

В ростере не осталось ни одного игрока с прошлого сезона. Наиболее известными новичками клуба стали Россия Максим 'Forcemajor' Мерецкий, последней командой которого была Россия BetBoom Team, и Россия Альберт 'Alberkaaa' Черноиванов, который ранее выступал за СНГ Wayfarers и Россия AS Monaco Gambit. В свое время оба игрока также играли за Россия VP.Prodigy, но при этом между собой не пересекались.

Состав Россия cybercats:

  1. Россия Альберт 'Alberkaaa' Черноиванов;
  2. Россия Илья 'CHIRA_JUNIOR' Чирцов;
  3. Россия Дмитрий 'zenica' Плужник;
  4. Россия Максим 'Forcemajor' Мерецкий;
  5. Россия Гамид 'jesv' Гаммадов.
  • Россия Евгений 'Fervian' Аксёнов (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум