Sammyboy попросил ужесточить ограничения при смене региона

Игрок Wildcard Gaming Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон обратил внимание на одну из главных проблем североамериканского региона. О сложностях тренировочного процесса из-за засилья приезжих игроков он написал в TwitLonger.

США Sammyboy подсчитал и привел статистику количества игроков, постоянно проживающих в одной из стран Северной Америки, в каждой из команд обоих дивизионов лиги.

Первый дивизион:

Второй дивизион:

 Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон

Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон

Я хочу обратиться к Valve с просьбой ввести какое-то региональное закрепление в будущем и обязательно наказывать команды, если они не привозят игроков в регион для DPC.
Очень важно, чтобы у нас были команды, которые играют паблики и спарринги именно в нашем регионе. Похоже, что очередной год EG/Мир TSM привозят 3 игроков, чтобы играть в наших пабах в течение 2 недель, а затем они они уезжают и вообще не тренируются с другими американскими командами.
Изначально Северная Америка Wildcard Gaming должна была состоять на 4/5 из европейских игроков, которые бы также все прилетели в Америку соревноваться на 3 недели и улетели бы обратно.
Я думаю, это наносит вред сцене Северной Америки, и не должно быть разрешено.

Северная Америка Wildcard Gaming продала свой слот в первом дивизионе Северной Америки команде Украина Данила 'Dendi' Ишутина  Украина B8, а сама подписала костяк состава Беларусь Кирилла 'Sunlight' Качинского.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надо просить было Valve,чтобы развивали регион лол,а сейчас засилье консолебоев,играющих в Колду и Овервотч,а теперь лучше ныть,слишком много игроков из других регионов,хотим больше американцев,а что те самые американцы сделали для развития доты у себя?Помню только лигу,созданную PPD,которая кончилась при начале пандемии и и и на этом всё,зато было больше всего интов в Америке,а толку..........roflanLico.png

Аватар пользователя

Украина B8 — 0/5;
roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png
Данечка попустил всех хейтеров

Аватар пользователя

Он что, пытаеться запретить Денди покупать слоты в регионах, где у него есть мизерный шанс не наложить в штаны? Утопить эту мразь в дизах d2troll.gif

Аватар пользователя

что этот халоп себе позволяет? за дендимоном будет следить все снг как минимум

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум