Lukawa о стаке SoNNeikO: «В этом составе моё внимание будет приковано к DkFogas»

Менеджер BetBoom Team Лука 'Lukawa' Насуашвили прокомментировал присоединение Дениса 'Larl' Сигитова к составу Team Spirit, а также высказался о сформированном Акбаром 'SoNNeikO' Бутаевым ростере.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Ну что же, ТИМ СПИРИТ ЛАРИ. Дада, именно Лари. В целом Дену пофиг как будет в целом читаться ник, главное чтобы он был написан Россия Larl, но означает это Лари)

Гл хф братик, впереди тебя ждет незабываемое приключение, надеюсь скоро увидимся, желательно на ЛАНАХ.

Так же гл Акбару, Роджу и Магу. Но в этом составе мое внимание будет приковано к Фогасу, для него это крутой шанс показать себя, надеюсь давление его не сломит.

Ранее Грузия Лука 'Lukawa' Насуашвили прокомментировал подписание нового состава по Dota 2 организацией Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я уже подумал что он про того, который "ни один не нажал, ни один не прожал tidehunter.png BlinkDagger.png "

Комментарии
Форум