Smiling Knight: «Одна из наших целей – выход на первый мейджор в 2023 году»

Керри Thunder Awaken Алексей 'Smiling Knight' Свиридов в интервью рассказал о переходе в Южную Америку, а также оценил перспективы своей новой команды.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О предложении перехода в Перу Thunder Awaken

Я сидел вечером у компьютера, болтал в Discord. Мне написал Перу Alone с предложением поиграть в его команде. Он отметил, что необходимо будет приехать в Перу. Я его попросил дать несколько дней для раздумий. У меня было несколько предложений от коллективов из СНГ, но в ходе размышлений я пришел к выводу, что продолжение карьеры в Перу Thunder Awaken выглядит наилучшим вариантом из возможных. На сегодняшний день являюсь постоянным игроком южноамериканской команды. Хотя контракт мы с организацией еще не подписали, но я зарегистрирован в составе Перу Thunder Awaken на DPC-лигу. Договор будет оформлен в скором времени.

О переезде в Перу

Мне удобнее будет жить в Перу, потому что тренироваться из дома неудобно. Из-за разницы часовых поясов игры проходят в ночное время, поэтому приходится ложиться спать утром. Также мешает большой пинг. Важно и живое общение с тиммейтами, чтобы прогрессировать вместе. Я играю BTS Pro Series Season 13: Америка в составе Перу Thunder Awaken на серверах Востока США. Пинг в среднем составляет 120-140 мс, у перуанцев был 90-100 мс. В одном из первых матчей я играл за Lifestealer Lifestealer и два раза умер от вражеского Earthshaker Earthshaker. Мне нужно было вылезти из союзника при помощи Infest Infest и резко активировать Rage Rage, но из-за задержки я не мог сделать все действия быстро и оказывался в оглушении. 

О перспективах Перу Thunder Awaken

Наша команда способна составить серьезную конкуренцию топам в регионе. Мы уже выиграли официальный матч у Перу beastcoast на BTS Pro Series Season 13: Америка. Одна из наших целей – выход на первый мейджор в 2023 году. Иначе мне не было смысла менять регион, если бы не было подобных амбиций.

До перехода в Перу Thunder Awaken Беларусь Алексей 'Smiling Knight' Свиридов выступал за Россия One Move. Также он успел поиграть за Россия Gambit EsportsРоссия Team Empire и Беларусь Pavaga Junior.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум