BoraNija и Velheor вошли в новый состав Level UP

Сербский киберспортивный клуб Level UP представил новый состав для участия в открытых отборочных на DPC для Восточной Европы. Анонс состоялся в официальном twitter-аккаунте организации. 

К команде присоединились трое игроков из Восточной Европы: Россия Фёдор 'nrink' РусихинРоссия Карим 'Ga1k' Хузин и Украина Данил 'iMp' Вознюк. Оставшиеся два места в составе заняли Сербия Душко 'BoraNija' Боранихашевич и Венгрия Касаш 'Lowskill' Тамаш.

Состав Европа Level UP:

  1. Венгрия Касаш 'Lowskill' Тамаш;
  2. Сербия Душко 'BoraNija' Боранихашевич;
  3. Россия Карим 'Ga1k' Хузин;
  4. Россия Фёдор 'nrink' Русихин;
  5. Украина Данил 'iMp' Вознюк.

Новый состав Европа Level UP выступит в открытых квалификациях на лигу Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы. Первый отбор стартует сегодня и закончится 12 декабря. Всего в рамках квалификационных соревнований пройдёт четыре отбора, по итогам каждого из которых определятся две команды, прошедшие в следующий тур. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Всегда ору с его лица и прически.
Он как будто НПС селюк из какой-нибудь средневековой РПГ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум