SG e-sports снова раскритиковала 4D и Valve за невыплату призовых за DPC-лигу — клуб ждёт деньги уже 176 дней

Представители киберспортивного клуба SG e-sports напомнили о невыплате призовых со стороны организатор DPC-лиги для Южной Америки. Организация не может получить деньги уже полгода. 

SG e-sports

SG e-sports

Всем привет. Как вам известно, ситуация у нас критическая. Несколько наших бывших игроков с трудом оплачивают свои счета. Но самое главное в этой ситуации — это полное молчание со стороны Valve. Мы трижды пытались связаться с компанией по электронной почте, но не получали ответа с 24 ноября 2022 года. 
1 декабря 2022 года представители турнирного оператора 4D сообщили, что мы получим призовые в течение семи дней. С того момента мы не получили никакого ответа. Как одна из крупнейших компаний может допускать такое в официальном чемпионате? Это возмутительно. 
Если 4D не выплачивает призовые, то Valve должна нести ответственность за это! Пожалуйста, помогите нам. Нам пришлось взять кредиты, чтобы оплатить счета игроков и организации. Проценты растут. Будет ли Valve нести ответственность за это? 
Мы просто хотим получить свои деньги, чтобы погасить задолженность перед игроками и банком. Прошло уже 176 дней.

В конце ноября Южная Америка SG e-sports сообщила, что организатор DPC-лиги для Южной Америки задерживают выплату призовых. После этого представители 4D Esports извинились за сложившуюся ситуацию и пообещали выполнить свои обязательства перед клубами в течение нескольких недель.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вальве позорная контора, даже турики под своей эгидой нормально провести не могут, тогда отдавайте уже фулл права на доту, бездари

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не получали ответа с 24 ноября 2022 года/ 2 недели всего лишь? Тут люди годами ждут.

Комментарии
Форум