Arteezy про Shopify Rebellion: «Я думаю, что мы способны проходить в гранд-финалы»

Керри Shopify Rebellion Артур 'Arteezy' Бабаев порассуждал о потенциале обновленного состава, а также высказался о расстановке сил в новом сезоне DPC для Северной Америки.

О потенциале обновленного состава

Костяк нашей команды выступает вместе уже очень давно. У нас были как взлёты, так и падения. Мы постоянно старались понять, чего нам не хватает. У нас были и удачные, и сомнительные замены. Со временем мы всё больше узнавали друг о друге, а также о команде в целом. Самое важное, как мне кажется, что теперь нам известны не только наши сильные стороны, но и слабые тоже. Теперь наша цель заключается в том, что применить эту информацию на практике: использовать наши лучшие качества и компенсировать худшие. Это главная причина, по которой мы остались вместе. Когда-то это работало, поэтому может сработать и сейчас. Главное во всём разобраться. Эта команда имеет большой потенциал, особенно с нашим новым оффлейнером. 

Я сравниваю наш текущий состав с тем периодом, когда за нас играл Сингапур iceiceice. Я думаю, что мы способны проходить в гранд-финалы. Хоть тогда мы и не смогли победить, мне кажется, что нынешний состав точно не хуже того, а может быть и лучше.

О Чехия SabeRLighT- 

Когда я общался с Чехия SabeRLighT-, то у меня возникали схожие ощущения, что и в разговорах с Сингапур iceiceice. Я чувствовал похожее настроение. Я считаю, что наш состав с Сингапур iceiceice показал себя хорошо. С Чехия SabeRLighT- похожая ситуация, — он привносит в команду то же самое, что и Сингапур iceiceiceЧехия SabeRLighT- — это веселый парень, у него высокий уровень игры, он всегда открыт для новых идей и готов поделиться своими мыслями.

О расстановке сил в новом сезоне DPC для Северной Америки

Я ненавижу плохо отзываться о Северной Америке, ведь этим занимаются абсолютно все. Могу сказать, что мы примерно на одном уровне с Мир TSM. В какой-то день победу одержат они, а в другой — мы. Я знаю, что в регионе появились новые команды. Когда я проснулся, то читал разные анонсы. Вроде бы Украина Dendi теперь будет выступать в Северной Америке. На сцене появились новые соперники, поэтому я очень взволнован. 

О США BuLba 

Я думаю, что он выходит за рамки того, что ты обычно ожидаешь от тренера. Как мне кажется, он готов буквально провести 15 часов подряд с тем, кому это нужно. Он пойдёт и будет очень усердно трудиться, что помочь этому человеку.

Ранее Чехия Йонас 'SabeRLighT-' Волек присоединился к команде из бывших игроков Перу Evil Geniuses. Организация Мир Shopify Rebellion подписала данный состав.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

KEKW.png
5 зарплатных крипов с 2019 тасуют оффлейнеров и вешают на них по итогу всех собак , чтобы потом лить папикам на спонсорах мантры инфоцыганов о "будущем успехе".
пока такой лошок как ты и твой друг сосэйл в составе - никакого успеха не будет

Аватар пользователя

Лошок - это смотря как к этому относиться.
Если 4 человека могут жить на широкую ногу, ничего особенного при этом не добиваясь - с чего же они лошки?
Я вне доты крупные уважаемые компании знаю, которые по такому принципу живут - всё вокруг плохо, мы в текущих условиях не можем продукт выпустить, но головная организация на нас возлагает большие надежды, поэтому даёт ещё больше денег и позволяет больше людей нанимать - поэтому у нас всё классно. Если крупным организациям так можно, то почему 4 дотерам, прожирающим куда меньше - нет?

Аватар пользователя

Ну пройдут в грандфинал и бульба 5 игр подряд пикнет шторма, круто

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нынешний состав точно не хуже того, а может быть и лучше. EG.png
Я не проигрываю мид, а иногда даже выигрываю. dendiface.png

Аватар пользователя

Как то мне кажется что эти парни играют только на 322

Аватар пользователя

Жалко Крита,парень явно заслуживает команду получше...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Саберфлайт это тот парень который не смог найти девушку и чуть чуть гей. Я бы с ним опасался игратьKappaPride.png
SabeRLighT- — это веселый парень, у него высокий уровень игры, он всегда открыт для новых идей и готов поделиться своими мыслямиKappaPride.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум