Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $10,434,985

Обновление 15 октября

Автор: ,

Новое обновление доступно для основного клиента Dota 2, однако официального списка изменений от Valve вновь добавлено не было. Если и есть какие-либо обновления касаемые геймплея, то они останутся за кадром до выхода очередного обзора от Cyborgmatt'a.

Однако, некоторая информация о том, что было добавлено, все же имеется:

  • Добавлено 3 турнирных билета
  • Добавлен 1 набор предметов. При покупке данного набора, игрок также получает билет к турниру ESP Dota 2 Cup

Новые билеты и предметы уже доступны для покупки в магазине Dota 2 Store.

Новые билеты и предметы

 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Окт 2013 в 04:07
103
ВАУ ! БИЛЕТЫ !!!!
15 Окт 2013 в 04:13
-31
Не ной! На следующей неделе добавят что то эпичное! Ведь хэллоуин жеж!
15 Окт 2013 в 04:24
16
Через две*
15 Окт 2013 в 12:59
10
в том году ввели за неделю до хэллуина
15 Окт 2013 в 13:11
-13
да
15 Окт 2013 в 19:15
0
27 числа ввели в том году
15 Окт 2013 в 05:03
7
Добавят новый режим только непонятно до сих пор что там будет если участвуют монстры со скилами наги,сларка и и ультой авадона из 1 доты. И участвуют осадные орудия. Ты прав плюха будет ох какая большая гига на 1.5 обнова будет
15 Окт 2013 в 08:33
4
метров 500 - не больше
15 Окт 2013 в 09:42
12
Прошлый хэллуин в тф2 - 1.6 gb.
Что же мешает валвам сделать такую же обнову для дотки?
Вот именно, ничего.
15 Окт 2013 в 09:54
-16
Каким концом ТФ2 связан с Дотой?
Вот именно, никаким
15 Окт 2013 в 09:56
4
Движком и архитектурой.
15 Окт 2013 в 10:52
17
Валвами она связана, ивентами идентичными и одновременными.
15 Окт 2013 в 16:20
-2
А ничего, что размеры разные=> модельки и их текстуры разные.
15 Окт 2013 в 11:49
-1
Лень мешает. У них Лень через чур разрослась.
15 Окт 2013 в 15:52
-2
Лол, да они просто поверили в себя после анонса стимбокса и новой оси! просто гребут деньги везде где можно, и потому не успевают делать обновления. Не уважают игроков.
26 Окт 2013 в 13:22
0
А что их уважать? Они и так все обновления для Доты бесплатно делают, а игроки только и делают, что обзывают Гейба жирным лентяем. И кстати, в компании много подразделений, по самому стиму, по стимбоксу, по доте, разработкой доты и разработкой стимбокса занимаются совершенно разные люди.
15 Окт 2013 в 14:23
0
С чего ты взял , что катапульты и прочая борода будут в иыенте, а не в обучающих квестах?
15 Окт 2013 в 15:08
0
как бы все обучающие квесты уже есть, будет еще один просто с добиванием крипов, разве нет?
15 Окт 2013 в 10:01
8
В прошлом году ниче так тема с вещами была)На хэллуин)
15 Окт 2013 в 10:31
-7
на этот год, говорят уже не будет такого со шмотками
15 Окт 2013 в 11:56
1
не будет такой халявы как в прошлой, но должно же быть хоть что то разве нет ?
15 Окт 2013 в 04:07
147
наконецто новые сеты и билеты, а то устал уже от этих героев, убрали бы лучше пару
15 Окт 2013 в 07:22
-32
На этих играть научитесь!
15 Окт 2013 в 08:16
-8
действительно
15 Окт 2013 в 08:31
28
я чувствую нотки сарказма в ваших высказываниях:/
15 Окт 2013 в 11:42
3
билеты такие красивые
15 Окт 2013 в 22:22
1
когда свадьба ?
15 Окт 2013 в 13:02
2
мне уже все эти герои надоели, я хочу тб -это мой любимчик.
и если не будут вводить хотя бы 1 героя в 2 месяца уйду из доты, тк я всеми либо умею играть, либо не хочу
15 Окт 2013 в 13:42
4
Нам пофиг что ты уйдёшь , ты же не про игрок :S
15 Окт 2013 в 16:39
1
да, да можешь проваливать!
15 Окт 2013 в 21:48
0
ХЗ...на дотавики появилась инфа, что ВинтерВиверн озвучку подготавливают. Стало быть после Тресдин и Ксина будет виверна. А про ТБ я почитал скиллы...чёт не очень как-то. Ульта конечно будет вызывать бомбёжку у всяких толстых геров, но и только.
15 Окт 2013 в 04:07
-4
мечтал купить
15 Окт 2013 в 04:08
-7
Обнова говно. Ой, т.е Альянс.
15 Окт 2013 в 09:58
16
ты не правильно написал слово "Нави"
15 Окт 2013 в 10:07
-7
ты не правильно написал слово "Альянс"
15 Окт 2013 в 10:40
0
ты не правильно написал слово "Нави"
15 Окт 2013 в 10:49
-9
ты не правильно написал слово "ICCup"
15 Окт 2013 в 11:11
0
ты неправильно написал слово "Garena"
15 Окт 2013 в 11:19
-6
ты не шаришь что "ICCup" это тима
15 Окт 2013 в 11:22
-10
ты неправильно написал слово "Россия"
15 Окт 2013 в 11:27
3
Вы все неправильно написали слово "Dota 2"
15 Окт 2013 в 12:07
-5
Раки
15 Окт 2013 в 13:03
-6
ты неправильно написал слово "гейб"
15 Окт 2013 в 13:35
8
Вы все дебилы
15 Окт 2013 в 13:50
-2
ты неправильно написал слово "я"
15 Окт 2013 в 13:51
0
ты неправильно написал слово "Хохляндия"
15 Окт 2013 в 15:54
6
Школьники, такие школьники.
15 Окт 2013 в 22:30
-1
У всех "ты" с маленькой буквы...
15 Окт 2013 в 23:59
0
Сам небось школьник)
16 Окт 2013 в 03:16
0
)))))000
15 Окт 2013 в 04:09
0
Наконец-то новые билеты!
15 Окт 2013 в 04:14
-3
не слоу
15 Окт 2013 в 04:15
-31
вольво уебки, минера давай мне бистра
15 Окт 2013 в 04:17
6
Затрахали игру превращать в вещевой рынок....лучше тройку багов пофиксили вместо дурацкого сета
15 Окт 2013 в 04:21
2
Каких, например?
15 Окт 2013 в 06:20
14
лаги в начале игры на фотнтане - невозможно играть
15 Окт 2013 в 06:44
21
Я думал у меня одного на первых секундах фризит СУКПЗДЦ
15 Окт 2013 в 08:01
1
Это у многих так, работать есть над чем, поверьте. Либо фидбек у валвов не ахти, либо это все, чего только и хочет остальная игровая аудитория.
15 Окт 2013 в 08:14
-3
пып
15 Окт 2013 в 15:46
0
Лаги из-за прогрузки моделей и текстур пикаемых героев. С этим очень сложно что-либо сделать.
18 Окт 2013 в 14:50
0
У меня так было не всегда, только в последнее время стало жутко лагать на фонтане
15 Окт 2013 в 11:16
0
Например раньше была фигня, когда с нижнего лайна за радиантов жмешь на руну герой шел через камп нейтралов и агрил их на себя. Меня это жутко бесило. Сейчас пофиксили. Но на верхнем лайне все так же агрятся крипы на которых отводы делаешь.
15 Окт 2013 в 04:24
-1
опять школотроны ноют, что нет героя.
15 Окт 2013 в 04:35
-3
воу воу воу valve полегче!1!
15 Окт 2013 в 04:36
6
Я ХоЧу ТеРрОрБлЭйДа Суу--уу--кк--аа
15 Окт 2013 в 04:38
2
Посмотрю D2L
15 Окт 2013 в 08:28
-5
вот это турнир не то что скучный салоладер!
15 Окт 2013 в 05:10
0
Думаю к хеллоуину будет что-то хорошее:) Главное ждать и не ныть.
15 Окт 2013 в 05:44
0
Вальв готовятся к большой обнове. Это как ферст блад апдейт, только теперь что то типа дайртайд, или сам дайртайд
15 Окт 2013 в 06:00
1
Если вы не знаете вальв не когда в своей истории не делали 2 одинаковых ивента! Дайртайда не будет! и не выдумывайте! Будет что-то новое и интересное! Хотя в последнее время я стал сомневаться в валвах!
15 Окт 2013 в 07:02
-1
ты видно в тим фортресс не катал, каждый хэллуин и рождество там всё одно и тоже, ток призы бывают разные
15 Окт 2013 в 08:09
-1
Там везде разные карты, хоть наполнение и одно.
15 Окт 2013 в 15:55
0
Ты видимо сам не играл, там каждый год появляется новый ивент, и плюс к тому же, они дают возможно играть и в старые ивенты.
15 Окт 2013 в 06:15
2
Я так ждал билеты, и вот чудо свершилось, их добавили!!! Вальв я тебя люблю, а также Гейба и его МАМУ.
15 Окт 2013 в 06:17
0
Мда... Сетов не будет видимо уже на этой неделе... Хочу на луну вещиц... ;(
15 Окт 2013 в 21:51
0
Да на Луну их и так полно. Кто-нибудь, услыште меня и сделайте на ТРЕЭНТА сет, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
15 Окт 2013 в 07:33
1
Хммм и интересно в этот раз тоже будут что то типа золотого рошана давать на хэллоуин е ... это просто нереально меня грызет )))) дали роху копил себе бмв 525
15 Окт 2013 в 08:12
-1
Если уж и добавляют сеты\вещи, то добавили бы что-то на тех героев, на которых нет ниодной вещи: на лайфстилера, тинкера и т.д., а лучше бы конечно новых героев добавили, а то в каждой обнове сет на хаоса, рубика и т.д. которых уже миллион.
15 Окт 2013 в 09:56
2
Какие сеты есть в мастерской, такие и добавляются, а на Тинкера, Найкса и прочих там их нет, может потому что эти герои ещё не разбиты на части и не добавлены туда, а может никто просто не хочет делать им вещи.
15 Окт 2013 в 19:17
0
Как бэ почти все герои разбиты. И тинкер разбит. А сет на Луну не добавляют. Не добавляют на тролля и расту, не добавляют сетна сельдь. Вальвы добавляют все по старинке - что у нас покупали полтора года назад, то и добавим
15 Окт 2013 в 22:10
0
Как бэ есть и десяток не разбитых на части героев, например лайфстиллер, Бейн, Веномансер и т.д. (Точный список мне не известен)
Какими принципами руководствуются Валв при отборе сетов не известно, некоторые сеты добавляются спустя пару недель после появления, некоторые спустя пол года. Может когда нибудь и добавят один из сетов Луны.
15 Окт 2013 в 08:29
2
оо побежал покупать, а тож я всё думал куда деньги девать.
15 Окт 2013 в 09:30
1
хелоуин в конце октября в переходе с 29 на 30
15 Окт 2013 в 09:33
2
Даже багфиксов нет .________.
15 Окт 2013 в 14:08
0
это пока неизвестно, как выйдет обзор от киборгмэта там и глянем.
15 Окт 2013 в 19:17
0
Не выйдет, обозревать нечего
15 Окт 2013 в 09:39
-1
Ох, спасибо за билеты. Думал не дождусь.
Все же не понятно... самая популярная игра, столько денег зарабатывают на ней... А такое ощущение, что не хватает штата работников для нормальных обновлений.
15 Окт 2013 в 09:59
4
Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛ ЭТИХ БИЛЕТОВ И НАКОНЕЦ-ТО Я СМОГУ ПОТРАТИТЬ ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ!!1
15 Окт 2013 в 10:23
-2
Дотка умирает уже как и тф2 в своё время. Один шмот. Новых идей нет, новых героев, новых режимов.
15 Окт 2013 в 19:39
1
Тф2 жив, тем кому интересна игра, продолжают играть, так что, все нормально.
15 Окт 2013 в 10:39
-1
идите нахуй со своим билетами пидоры
15 Окт 2013 в 10:43
-2
Кстати, в танки уже давно не играю, такое же дерьма и банальная выкачка денег. Нихера не развивается. Они уже там начали изозряться премиум днями, задачами, но, увы, нахуй уже надо. Думаю, доту ждёт такое же. Тем более эта игра имбалансная вообще.
15 Окт 2013 в 10:57
2
Мозг у тебя имбалансный,сколько ты уже играешь?
15 Окт 2013 в 13:18
-1
Любая игра это банальная выкачка денег.
15 Окт 2013 в 16:30
0
Любая AAA-игра мб?
15 Окт 2013 в 10:57
-2
пора бы уже новых героев добавлять, не?
15 Окт 2013 в 11:35
0
особо нечего не изменилось)
15 Окт 2013 в 11:39
5
дота становится гавном, об этом уже говорит онлайн, который становится все меньше, я уже тоже недели 3 не играю, наиграл 1300 часов, и в итоге понял что в этой игре меня уже ничто не держит, раньше была надежда, что чем больше будет побед, то будет больше потных интересных игр, но нет, я думаю все знают как жесток и беспощаден ММ... Да даже не в ММ дело, а просто у людей нет стимула хорошо играть, нет лиг или каких-нибудь рангов или еще чего-то подобного, есть только уровень который растет при любом раскладе выиграл ты или проиграл и кол-во побед, вот и все, ах да и еще абсолютно закрытая система подбора, которая вообще не понятно как работает...
15 Окт 2013 в 13:19
0
Пруф на то, что онлайн становится меньше.
15 Окт 2013 в 14:12
0
онлайн так то только растет, но в остальном согласен, смотрю на игроков и вижу что у них нет банального желания победить, нет стимула. потные и интересные игры одна из десяти, но бросать я пока не собираюсь, еще не всех героев ввели, не все испробовал, да и неизвестно что будет в будущем, может тот же ладдер все таки добавят.
15 Окт 2013 в 16:50
0
Peak Today - 520,709, и так каждый день. Онлайн стабильный, не знаю где ты нашел уменьшение онлайна. А насчет стимула ты прав, тут Валв нужно что-нибудь сделать.
15 Окт 2013 в 19:03
0
ок с онлайном я ошибся
15 Окт 2013 в 21:47
0
нет лиг? бери 4 своих крабо друзей и покоряй старладдер - 1. делай тиму и в тим мм обгони хоть одну про команду. вот тебе стимулю
15 Окт 2013 в 11:40
1
Во истину отличная обнова! Именно этого нам не хватало для более комфортной и интересной игры.
15 Окт 2013 в 11:42
0
Уже достало 4 месяца писать "Обнова отстой"
15 Окт 2013 в 11:55
0
о боже билеты и предметы!
15 Окт 2013 в 12:00
1
ахахах
15 Окт 2013 в 12:03
0
блин не чего почти нормального(героя бы
15 Окт 2013 в 12:09
0
Она, кстати, 86 метров весила.
Ахаха.... Это обнова Ыеуфь.
Я ж какчать ее буду целый день, а как же пабчик без моих хитиновых конечностей? :(
15 Окт 2013 в 12:21
0
А за что новость получает дизлайки? Как будто ньюсмейкер виноват в том, что нового героя нет.
15 Окт 2013 в 13:22
2
Надо так, надо!
15 Окт 2013 в 15:27
0
А что , одни лайки должны быть?
15 Окт 2013 в 16:52
0
Можно просто ничего не ставить. А дизлайки ставить для такой новости как-то глупо.
15 Окт 2013 в 19:15
0
Мы не ньсмейкеру дизлайки ставим, а новости
15 Окт 2013 в 19:40
0
А новость пишет ньюсмейкер. Почему вы ставить ей дизлайк? за что?
15 Окт 2013 в 12:27
0
Урааааааааааа, снова ни кому не нужные билеты и сет, уроды ***ть добавьте героев, что ж вы за люди, мне этот однообразный геймплей со старыми героями надоел, уже даже доту удалить хочется
15 Окт 2013 в 22:41
0
Вперёд. Я не против. Всё равно Тресдин ИМХО не очень интересна. Так что нытье начнётся практически сразу же по новой.
15 Окт 2013 в 12:38
0
Думаю в скоре выйдет крупное обновление.
15 Окт 2013 в 12:41
4
Господи, как надоели фразочки школьников-аутистов "За тех что есть научитесь играть". Конечно я понимаю, что современная личинка человека очень любит все обощать, но(о господи!) в то время, когда ваши злые папаши стекали вас ремешком, более взрослое комьюнити доты аллстарс уже умело играть существующими героями, а на то что бы привыкнуть к доте 2, не нужно 1-2 года. И суть в том, что таким людяи нужно хоть какое-то разнообразие, даже в лице 1-го нового героя. Такие дела.
15 Окт 2013 в 22:50
0
И как ты думаешь, сколько процентов нынешнего комьюнити играло в этот аллстарс? Процентов 40 в лучшем случае. Я нет. А сколько из оставшихся 60% вообще знает, что есть такая игра Варкрафт 3? Половина? Так что на самом деле...научиться бы за всех играть. Я вот не ною про героя, потому что ещё за 8-ых или 9-ых вообще не играл ни разу. У вас есть бесплатная игра, так что не возникали бы вы вообще. А такой мастер аллстарс - в неё и иди играй.
17 Окт 2013 в 12:06
0
Твой ник соответствуюет тебе полностью, школьник. Я не говорю за всех, это мое субъективное мнение, как скорее всего(!) и тех кто уже давно играет в доту. И суть не в том, что какая-то часть аудитории доты, играла в первую версию, и хочет выебнуться этим, а в том, что этой аудитории нужно разнообразие. Я уверен, что ты бы заметил разницу если бы прочитал мой пост внимательнее, а не тайком, притворяясь что делаешь уроки.
По поводу >>У вас есть бесплатная игра, так что не возникали бы вы вообще<< в этом и проблема нашего менталитета, большинство все бесплатное готово с говном сожрать, лиж бы халява продолжалась.
15 Окт 2013 в 12:56
1
Бл*ть добавте уже оставшихся героев их с*ка всего 10 осталось уже... А вы всё ещё котя за яйца тащите !!!!!!
15 Окт 2013 в 13:39
1
Может просто не стоит выкладывать на главной новость о обнове пока там не будет нового героя ? :D
Нам ведь нафиг эти билеты ненужны...
15 Окт 2013 в 15:59
-1
Может просто будешь говорить за себя? А не за других. Возможно другим это интересно, или просто интересно узнать, что появилось с обновлением.
15 Окт 2013 в 19:10
0
С обновлением непоявилось нечего полезного , gg wp
16 Окт 2013 в 15:44
0
-_-
15 Окт 2013 в 14:08
0
Хорошая обнова
15 Окт 2013 в 14:17
0
Всегда мечтал об этом сете на ЦК
15 Окт 2013 в 14:37
0
лучшие обновление которое только можно увидеть
15 Окт 2013 в 14:40
0
Поддержу всех , обнова збсь!
Если и дальше будут выходить обновы , причем очень слабые раз в 2-3 мес это печаль. Вообще темпы разработки бесят, вот слоупоки...
15 Окт 2013 в 14:49
0
Валв явно заболели, они ведь забыли добавить шмотки!
15 Окт 2013 в 15:15
-1
Билеты, круто! полетел качать
15 Окт 2013 в 15:18
-2
ого, какая серезная обнова. Столько фиксов и героеев.. Уже покаряю третью игру за пит лорда.
15 Окт 2013 в 15:29
1
Сет красивый!)
15 Окт 2013 в 15:37
-3
Герои герои все хотят героев. неделю попикают а потом опять примутся за найксов, да за всяких рики. Умиляют меня такие люди. Хотя это же рашка, да еще и дота форум. Просто двойное сборище имбицилов.
15 Окт 2013 в 15:58
-1
Лучше я неделю попикаю нового героя с интересом, а если и ММ наладят, то с двойным интересом. Чем куплю билет или гавно-сэт, ну а ты наверно стандартный школо-шмото-дрочер, который увидев новые вещички в игре анонирует на них с блеском в глазах.
15 Окт 2013 в 16:27
-4
Система гайдов печальная, обучение - тоже самое, периодически наблюдаются у моих друзей(и не только у них) лаги на ру-серверах(независимо от пинга и пр), система подбора, наказаний и поощрений не работает(!), нельзя предложить пикнуть более 2 героев, нельзя настроить управление под определенных героев(т.е. чтобы клавиши менялись в зависимости от пикнутого героя), бесполезная статистика в игре(приходится лезть на дотабаф чтобы узнать процент побед или максимальное кол-во добитых крипов, что не есть хорошо). Можно еще что-нибудь вспомнить, например баг с аганимом(не пофиксили еще?). Так что valve есть куда стремиться, а новые шапочки никому не нужны(даже мешают, учитывая, что приходится скачивать обновления, грузить текстурки шмота(?) при загрузке карты, в конце концов сам клиент прилично увеличивается).
15 Окт 2013 в 16:57
0
В чем печальность системы гайдов и обучения? С чего ты взял, что не работает система наказаний и поощрений? Что за бред? Чем тебя не устраивает легаси управление?
15 Окт 2013 в 22:56
0
Прости что? Управление? Я вроде в компьтер играю, а не на пианино. Видал я в первую доту управление - у меня так пальцы не выгибаются. И У КАЖДОГО ГЕРОЯ РАЗНЫЕ КНОПКИ!!!!! Это как вообще? А тут все кнопки одни и те же и их штук 7-10, удобно вроде, не?
15 Окт 2013 в 16:53
0
Где новый герой уже 3 месяца и 4 дня прошло после Абадона
15 Окт 2013 в 17:14
-1
у кого еще не обновляется????кроме меня
15 Окт 2013 в 18:00
-1
Вот это ништяки
15 Окт 2013 в 21:57
1
Сет на цк не виден в игре (
15 Окт 2013 в 22:11
0
волво вот зе фак ит?
16 Окт 2013 в 15:23
-2
Новых героев нет, альянс говно, нави говно, школьники ноют, учитись играть на том что есть, хватит делать из доты барахолку... вроде все или что-то забыл?
16 Окт 2013 в 19:19
0
круто