Pandaboo о победе на BTS Pro Series S13: «С одной стороны это хороший результат, но с другой стороны и плохой»

Саппорт Evil Geniuses Хосе Леонардо 'Pandaboo' Падилья Эрнандез после победы на BTS Pro Series Season 13: Америка прокомментировал командное выступление на турнире, рассказал о проблемах внутри коллектива, а также поделился целями на предстоящий сезон.

О выступлении на BTS Pro Series Season 13: Америка 

С одной стороны это хороший результат, но с другой стороны и плохой. В некоторых играх мы действительно играли не так хорошо, как хотелось бы. Но всё же, этого хватило для того, чтобы одержать победу. Мне понравился финальный матч, в котором мы показали нашу командную стойкость, сумев отыграться со счёта 0:2.

О сложностях в финальном матче против Мир TSM 

Мы поняли, что отдаём им сильные комбинации героев. После второй проигранной карты мы решили закрыть Ember Spirit Ember Spirit, которым они попросту уничтожились нас, путём выбора Silencer Silencer и Rubick Rubick, — он не мог играть в эту игру.

О проблемах внутри команды

Не думаю, что мы уже сыгрались. У нас присутствуют некоторые моменты дискоммуникации: кто-то говорит пойти наверх, кто-то говорит пойти вниз, где мы благополучно все умираем, кто-то просит снести башню, а кто-то просит пофармить ещё немного. Такого не должно быть. 

Сейчас мы пытаемся это исправить в онлайне, чтобы не возвращаться к этой проблеме, когда будем на буткемпе, в поисках которого мы находимся уже продолжительное время.

О целях на предстоящий сезон

Мы нацелены путешествовать и посещать практически каждый турнир. И, конечно же, мы думаем только о победах.

Ранее Перу Хосе Леонардо 'Pandaboo' Падилья Эрнандез рассказал о подготовке к DPC-лиге, поделился мнением о наличии мотивации после перехода под новый тег, а также прокомментировал, в каком регионе всё же будет выступать команда.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум