Adrian, DrakenN и 555 присоединились к Dreamers Esports

Киберспортсмены Адриан Брисеньо 'Adrian' УанкасИсаак 'DrakenN' Завалета и Диего Лучано '555' Ортис Сальдивия присоединились к Dreamers Esports. Анонс состоялся в социальных сетях клуба. 

Перу Адриан Брисеньо 'Adrian' Уанкас присоединился к команде в качестве керри, Перу Исаак 'DrakenN' Завалета взял на себя роль оффлейнера, а Чили Диего Лучано '555' Ортис Сальдивия занял место игрока пятой позиции. 

Состав Перу Dreamers Esports:

  1. Перу Адриан Брисеньо 'Adrian' Уанкас;
  2. Перу Джанлука 'Migi' Кастанеда Мендоса;
  3. Перу Исаак 'DrakenN' Завалета;
  4. Перу Амилкар Фелипе 'Zxca' Лайме Бонифацио;
  5. Чили Диего Лучано '555' Ортис Сальдивия.

Перу Dreamers Esports заняла третье место на DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. Коллектив не смог пройти в первый дивизион, но сохранил своё место в DPC-лиге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум