Korb3n о Virtus.pro: «По сути, это вынужденный пересбор»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов во время личной трансляции на Twitch рассказал о шансах Virtus.pro сохранить старый состав, а также высказал мнение о преждевременной критике игры нового ростера.

О шансах Россия Virtus.pro сохранить старый состав

Ноль шансов было сохранить кого-то из прошлого состава, кроме Россия yamich и Россия Xakoda, то есть остальные — точно нет. По сути, это вынужденный пересбор.

О критике нового ростера

Да, мнение непопулярное, но после одного турнира, наверное, всех собак вешать не стоит, надо смотреть лигу. Вот после первой лиги уже можно говорить что угодно и как угодно, потому что я вспоминаю, как мы играли первую лигу. Мы единственные, кто проиграл Россия NoTechies, и было плохо.

Действительно, это так и есть. Нужно дать время посмотреть. Когда будут реальные «обосрамсы», тогда можно будет предъявлять. D2CL — это такое. Мы же даже не знаем, понимаете, всей кухни. Есть вероятность, что они вообще не хотели играть, но это же турнир титульного спонсора, и им пришлось играть. Они, например, были не в форме, кто-то там не тренировался, еще что-то — я просто к примеру накидываю. Понятно, что сейчас [критиковать] не стоит. Понятно, что все сейчас выглядит плохо и так далее, но надо ждать лиги и результатов на первой лиге. Это достаточно времени, два месяца точно пройдет, концу лиги и три, глядишь, как они играют одним составом. Да, и тогда уже будет ясность.

О слухах про проблемы в Россия Virtus.pro

Кто-то там еще говорит, что вот писали, что якобы, чтобы только остались в первом диве. Нет, это все не так совершенно. Кто-то еще говорил, что там прям якобы вообще нет денег, тоже совершенно не так, все нормально в этом плане.

Про Россия DM в Европа OG

Россия DM более sacrifice [жертвенный], как по мне player [игрок], на себя одеяло тянуть не будет. Тут, вообще, тоже не понятно.

Сейчас мета другая. Сейчас мета аур везде. Не вернулась вот эта мета троек *** [бьющих лицо]. Ауры, Guardian Greaves Guardian Greaves, все остальное — все также рулит, работает. Просто в паблике можно набрать пять «танков», жирных героев просто, набрать на них аур — взял Undying Undying, взял Viper ViperTinker Tinker еще это все разбавил — и пошел вперед. Потом это все идешь под аурами и ломаешь лица. И никакие Sniper Sniper, никто против ничего не могут сделать.

Поэтому, пока не понятно. В текущей мете, наверное, будет получше. А потом что будет — не понятно. Димон мощный, он мощно год отыграл, но на Украина Yuragi будет больше ответственности, чем раньше.

Ранее Россия Korb3n сравнил Россия Александра 'TORONTOTOKYO' Хертека  и Россия Дениса 'Larl' Сигитова, а также проанализировал карьерное положение Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эта рожа затрахала уже, как отказаться от новостей с ней?

Комментарии
Форум