Supernova прошла в закрытую квалификацию DPC Китая, не сыграв ни одного матча. FH Gaming понадобилось 2 победы

Завершилась третья открытая квалификация DPC Китая. По ее итогам места в закрытом этапе отборочных получили Supernova и FH Gaming.

Из сетки плей-офф на восемь команд всего пять приняли участие в соревновании. Причем Китай Supernova получила технические победы сразу в двух раундах подряд, таким образом команда забрала слот в DPC CN 2023 Tour 1: Закрытые квалификации, не сыграв ни одной игры.

Состав Китай Supernova:

  1. Китай 冬;
  2. Китай Han;
  3. Китай 惊魂chen;
  4. Китай sheep;
  5. Китай Chola.

Второму триумфатору отбора Китай FH Gaming пришлось дважды обыграть соперника по сетке, чтобы заработать слот. В финале, который влияет на посев в следующем этапе, команда уступила Китай Supernova со счетом 0:2.

Состав Китай FH Gaming:

  1. Китай 1;
  2. Китай Show;
  3. Китай pangdudu!;
  4. Китай ShareHeartbeat;
  5. Китай Ty.

Состав с Китай Сюй 'BurNIng' Чжилэй и молодыми игроками из тренировочного проекта Китай Team Aster под тегом Китай Plan B не смог пройти в закрытый этап отборочных с третьей попытки. Последняя открытая квалификация для команд из Китая пройдет 14 декабря. Ранее места в DPC CN 2023 Tour 1: Закрытые квалификации заработали Китай Ybb GamingКитай iG.VitalityКитай Outsiders from CN и Китай 你这肥宅说话还挺搞笑的.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Supernova - это третий состав Team Aster.
Внушают страх своим оппонентам pepecool.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум