TeaGuvnor: «Мне интересно увидеть как TORONTOTOKYO проявит себя в роли капитана»

Англоязычный комментатор Робсон 'TeaGuvnor' Мерритт в интервью порассуждал о национальных турнирах, назвал самый необычный решафл, а также высказался об ослаблении Wraith Pact.

О национальных турнирах

Прежде чем стать аналитиком, я долгое время был игроком и тренером. В каком-то смысле я всегда принимал участие в соревнованиях. Поэтому всякий раз, когда представляется шанс принять участие в национальных турнирах, то я проявляю к этому интерес. Мне известно, что многие не хотят выступать на национальных соревнованиях, ведь это не так престижно, как играть в Dota Pro Circuit. Мы всё ещё ищем платформу, которая сделала бы национальные турниры более актуальными.

Я участвовал в разных турнирах, которые являлись национальными. Идея собрать лучших игроков вашей страны для участия в соревнованиях вызывает чувство гордости, но это также даёт инструменты для создания тир-2 и тир-3 сцены. Вот почему эти события всегда кажутся мне такими потрясающими. Я большой поклонник поддержки игроков, не играющих в DPC, ведь в лигу крайне сложно попасть. За пределами системы DPC есть множество игроков, которые могли бы продемонстрировать свои навыки. И национальные турниры — один из лучших способов сделать это.

О самом шокирующем решафле

Я думаю, что это Россия Team SpiritРоссия TORONTOTOKYO перестал быть мидером. По правде говоря, несмотря на то, что он являлся игроком центральной линии, он демонстрировал свой дальновидный взгляд ещё на стадии драфта, в то время как большинство игроков на этой позиции являются более сдержанными. Очень здорово было наблюдать за менталитетом капитана Россия TORONTOTOKYO в Россия Team Spirit. Он производил впечатления провидца. Этого трудно добиться в Доте. Мне интересно увидеть как Россия TORONTOTOKYO проявит себя в роли капитана. Редко увидишь переход с центральной линии на пятую позицию. 

О команде, которой будет сложнее всего в предстоящем сезоне

Я думаю, что это будет Швеция Alliance. В основном из-за проблем, с которыми они столкнулись в прошлом году. Теперь клуб решил вернуться к старому варианту с Швеция s4, а также добрать игроков из Юго-Восточной Азии. Малайзия CHYuan — хороший мидер, который неплохо проявлял себя в тех командах, где играл. Кроме того, приятно видеть смесь игроков из Юго-Восточной Азии и Европы. 

У данного состава два варианта будущего, — либо он вырастает и становится приличной командой, либо застревает на месте. Особенно в одном из самых конкурентных регионов. Я правда надеюсь, что коллектив сможет прийти в норму и думаю, что он может побороться. Ещё я просто очень рад снова видеть Швеция s4 в Швеция Alliance. Он здорово выглядит в клубном джерси. 

Об ослаблении Wraith Pact Wraith Pact 

Wraith Pact Wraith Pact отлично ослабили, и теперь он стал очень ситуативным выбором. Это больше не предмет, который нужно покупать в каждой игре, чтобы одержать победу. Это больше не артефакт из разряда: «Если я хочу выиграть, то должен купить Wraith Pact Wraith Pact», а скорее «Стоит ли мне купить его и если да, то по какой-то причине». Wraith Pact Wraith Pact перешел в категорию специфичных предметов, для покупки которых нужна конкретная веская причина. А не просто покупать его в каждой игре. 

В ночь на 30 ноября в Dota 2 было выпущено обновление 7.32d, в рамках которого разработчики исправили некоторые ошибки и ослабили Wraith Pact Wraith Pact.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Редко увидишь переход с центральной линии на пятую позицию. Золотые слова dendiface.png

Аватар пользователя

Простите, но что за «чайный говнарь»? Это вообще кто?

Аватар пользователя

Щас бы быть капитаном в команде с нигхтафалл и савеPepeBaited.png

Аватар пользователя

И дураку будет понятно, что это провал с треском.

Аватар пользователя

Я где-то что-то пропустил в новостях или Торонто реально у них капитанит?

Комментарии
Форум