Новый состав Orange: Yamateh + 4

Автор: ,

Организация Orange с гордостью представляет свой новый Dota 2 состав, в который вошли четыре экс-игрока Invasion-MUFC и Yamateh из  Team Zenith.

После потери своего состава (напомним, что Mushi перешел Team DK, а остальные 4 игрока подписали контракты с Titan eSports), Orange взяли паузу и тщательно обдумывали новый ростер. После нескольких недель поисков, «апельсины» представляют новый коллектив, в котором будут играть четыре бывших игрока Invasion-MUFC: Litt-Binn 'WinteR' Chan, Woi Cheong 'ling' Sim,
Raymond 'Sharky' Wong, Daniel 'TFG' Wong и экс-игрок  Zenith - Wei Poong 'Yamateh' Ng.

Болельщики со стажем могут помнить, что Yamateh и WinteR уже играли за Orange и даже участвовали на The International 2, где заняли восьмое место. После TI2, Yamateh и WinteR покинули Orange и присоединились к  Zenith и Invasion-MUFC соответственно. Несмотря на то, что обе эти команды были приглашены на The International 3, ни одна из них так и не сумела зацепиться за призовые места, а MUFC вообще завершили выступление, установив новый антирекорд – 15 поражений в 15 играх.

Вместе с Orange, на профессиональную сцену возвращается один из известнейших малазийских киберспортсменов Raymond 'Sharky' Wong , который завершил свою карьеру в начале года. До этого он формально числился шестым игроком в MUFC, но не принимал активного участия ни в тренировочном процессе, ни в официальных играх. Но недавно Sharky был замечен на небольших местных ЛАН турнирах, где играл вместе с некоторыми из своих новых тиммейтов под тегом Invasion.

Презентация нового состава Orange привела к закрытию команды Invasion-MUFC. Последние оставшиеся игроки - Jun Liong 'dabeliuteef' Loh и Cheng Hor 'Fzfz' Siew, будут играть за молодой малазийский коллектив Invasion-Kawanku.

К сожалению, Orange не сыграют на GMPGL Grand Finals в Филиппинах, так как их слот перешел к команде Titan.

Бывший состав Orange:

  • Chai Yee ‘Mushi’ Fung
  • Joel Chan Zhan ‘Xtict’ Leong
  • Kang Yang ‘Ky.xY’ Lee
  • Chong Xin ‘Ohaiyo’ Khoo
  • Wai Pern ‘Net’ Lim

Новый состав Orange:

  • Litt-Binn 'WinteR' Chan
  • Woi Cheong 'ling' Sim
  • Raymond 'Sharky' Wong
  • Wei Poong 'Yamateh' Ng
  • Daniel 'TFG' Wong

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Окт 2013 в 08:25
45
Не видать им побед без Mushi...
17 Окт 2013 в 21:14
-3
Я думаю не видать им побед без Mumushi твоей, так что помоги парням.
17 Окт 2013 в 08:28
20
Не взлетят
17 Окт 2013 в 13:22
10
Опередил хотелось сказать "Не взлетят" - хотя почему бы и нет,верим пусть играют хорошо,удачи ребятам.
17 Окт 2013 в 08:31
22
Xtinct не смогли правильно написать...
17 Окт 2013 в 08:49
8
Яма яма яматеха!
я за него <3
17 Окт 2013 в 08:51
12
мда...состав муфк +тех, учитывая то, как они выступили на ТИ3, лучше уж было набрать новых игроков...
17 Окт 2013 в 08:53
-4
мясо копец. Не взлетят по-любому
17 Окт 2013 в 09:53
4
не взлетят!
17 Окт 2013 в 10:17
6
Winter и Yamateh в одной команде - посмотрим что получится.
17 Окт 2013 в 10:47
3
дайте яматеху сфа или это будут ноунеймы
17 Окт 2013 в 11:08
0
yamateh и winter их не вытащат
17 Окт 2013 в 16:36
-1
Ждем Яфетса, лол.
17 Окт 2013 в 11:14
-2
Яматех не вытащит в соло этих 4 ракалов. Смысл от этой тимы?
17 Окт 2013 в 11:38
0
Ракалы ?? ухаха sharky один из опытнейших игроков, winter мего капитан и solo mid яматех, сразу видно что ты нью фаг
17 Окт 2013 в 12:21
-5
Что ж блять твой опытный игрок галактики Шарки не смог Муфкам хоть как-то помочь на Ти3? 0-15 норм счет. Винтер тоже ебло очкастое, ничего не смог сделать, гг вп тиме.
17 Окт 2013 в 16:01
1
Иди глорь свои две любимые команды дальше, и не забудь сделать уроки
18 Окт 2013 в 11:14
1
Типичный олигофрен в стадии имбицила, если что шарки не было на ти 3
17 Окт 2013 в 17:53
-1
Я заметил,что эти типы даже Вп просрали на ТИ3. И нет я не ньюфаг,но я при этом не рву жопу,типо я такой олдфаг и трайхард. То,что они играют долго не значит,что они играют хорошо. И не такие уж они и легендарные как хочешь нам ты поведать.
17 Окт 2013 в 11:41
3
ЯМА ЯМА ЯМА ЯМАААААТЕЕЕЕЕЕЕХ! Если муши смог почему же яма не сможет может что-то и выйдет
17 Окт 2013 в 12:23
-6
"До этого он формально числился шестым игроком в MUFC".
Числился, получал деньги, страдал херней, а МУФС заняли последнее место и 0-15, норм так шестой игрок, да хоть 25-ый разницы нету. Вон Альянс в пятером, без всяких тренеров и имба менеджеров которые дротили в доту 10 лет выиграли Ти3, Г1-лигу, 2 Старладдера и т.д...
17 Окт 2013 в 21:07
0
Успокойте этого альянсоребенка.
17 Окт 2013 в 13:08
-2
яматех не яфетс
это не тот сф будет
17 Окт 2013 в 13:22
0
ysmateh поедет на ti4 с Chuan вот увидите,Chuan же ученик Yamateha,он сам говорил что это его любимый игрок.Плюс не верю что все команды азиатские оставят такими составы,так что рано или поздно доберут хороших игроков и будет сильная команда
17 Окт 2013 в 13:32
0
Свежо то как.
17 Окт 2013 в 13:46
0
Ну,топ 16 ти4 им обеспечен!
17 Окт 2013 в 13:55
0
Скучаю по временам, когда яматех зажигал в KS. Он был просто монстром.
17 Окт 2013 в 14:45
0
где YaphetS пацаны? кто знает?
17 Окт 2013 в 14:52
0
Yaphets в первую доту рубится! Хотя он и в лгд играл! но бросил доту 2 и начал играть тока в 1ю доту
17 Окт 2013 в 14:59
0
Жалко винтера(
17 Окт 2013 в 16:06
0
Не взлетят, а жаль, хорошая команда была.
17 Окт 2013 в 16:33
0
думаю лучшая команда в юго-восточной азии если яматех пойдет на мид, и шарки керри
17 Окт 2013 в 16:47
-1
Да без mushi им ничего не светит, Один из лучших мидеров
17 Окт 2013 в 16:48
-1
Jun Liong 'dabeliuteef' Loh

тут должен быть школьный йумар
17 Окт 2013 в 20:11
0
Муши...Помним,Любим,Не взлетим..
17 Окт 2013 в 20:41
0
Яматех не вытащит, будто, блять, яматех пиздец сейчас тащит. Уже как год он нихера не показывает
17 Окт 2013 в 21:25
0
Надеюсь, что взлетят
18 Окт 2013 в 01:57
0
Ничего им не поможет)
18 Окт 2013 в 07:20
0
Нормально так минус пять:)