The Cut представила обновленный состав на предстоящий сезон

Киберспортивная команда The Cut представила обновлённый состав на предстоящий соревновательный сезон. Анонс состоялся в twitter-аккаунте коллектива.

Команду покинул США Брейден 'bgod' Мёрфи, которого заменил США Джозеф 'Save' Джейкобсон. К команде также присоединились Канада Мухаммад Сад Али 'high_shaggy' ГазнафСША Чарльз 'chives' М. и США Анкит 'empyreaN' Аггарвал.

Состав США The Cut:

  1. США Гриффин 'Scourge McDuck' Папперт;
  2. Канада Мухаммад Сад Али 'high_shaggy' Газнаф;
  3. США Чарльз 'chives' М.;
  4. США Джозеф 'Save' Джейкобсон;
  5. США Анкит 'empyreaN' Аггарвал.

США The Cut заняла седьмую строчку в турнирной таблице DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I и вылетела во второй дивизион DPC-лиги для Северной Америки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как же он хорош, видимо не зря на банке сидел. за это время научился фишечкам пла с допельгангером от эпилептика и теперь играет и в снг, и в америке. реально хорош чел

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум