Mousesports анонсировали новый состав

Автор: ,

Официальный сайт киберспортивной команды Mousesports сегодня огласил новый состав по Dota 2. Из числа старых игроков в команде остался лишь  syndereN. Коллектив пополнили еще четыре датчанина - братья  Ace и  Link, ранее представляющие  Life, а также  Cr1t и  Ryze. Ожидается, что команда будет участвовать в самых престижных турнирах и лигах. Первым испытанием для датского коллектива станет SteelSeries Europe 2, в воскресенье  mousesports начнут выступление в Dota 2 Champions League, а на следующей неделе попытаются выйти из группы в соревновании ESL Major Series ONE.

С официальным заявлением по теме выступил новый координатор команды, босниец Дамир 'NeStlik' Дедич:

Я очень рад, что наконец могу сообщить коммьюнити:  Ace,  Link, я и  Ryze присоединились к  syndereN и вместе будем представлять  mousesports. Для меня и  Ace это будет первый контракт, и я очень рад, что мы подписали его с такой успешной организацией. Спасибо  Hestejoe и  NoiA за время, проведенное вместе в составе команды  Life; я также хочу поблагодарить наших спонсоров BenQ, GeIL, XMG, Razer и Thortech за отличную поддержку.

Комментарии также дал и один из игроков нового состава,  Андреас 'Cr1t' Франк Нильсен:

Я рад и горд, что вступил в новый состав  mousesports по Dota 2. Игроки благодарны за предоставленный им шанс выступать за команду с такой богатой и яркой историей. Отношения между игроками остались прежними, и мы надеемся, что болельщики смогут насладиться нашим агрессивным стилем игры, который мы привнесли в действия нашей новой команды.

Новый состав mousesports:

  •  Marcus 'Ace' Hoelgaard
  •  Andreas 'Cr1t' Franck Nielsen
  •  Sylvester 'Link' Hoelgaard
  •  Christopher 'Ryze' Winther
  •  Troels 'syndereN' Nielsen

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Окт 2013 в 11:02
-5
воу воу
19 Окт 2013 в 17:56
0
игроки то отличные,но не взлетят)у них стиль игры не подходит современной доте
18 Окт 2013 в 11:02
-10
п
18 Окт 2013 в 11:08
0
а вот и нет :D
18 Окт 2013 в 11:02
-8
synderen davno yje ne igrok,i igraet on kak bomj
18 Окт 2013 в 11:26
10
Почему тебя не видно в их составе?
18 Окт 2013 в 13:26
-5
3 игры подряд против синдерена изи вин он унылое дно
18 Окт 2013 в 14:03
-3
Поцан паблик нагнул, ууиииии
21 Окт 2013 в 13:51
-1
Он не заявлял, что играет лучше синдерена. Просто синдерен слаб для проф. доты, но это не означает, что хейтеры его скилла считают себя лучше.
Чтобы оценить вкус торта не обязательно быть кондитером
18 Окт 2013 в 11:02
2
Не очень :(
18 Окт 2013 в 11:03
1
nestik координатор... он не очень
18 Окт 2013 в 11:06
-8
Вообще какие-то левые ребята))
18 Окт 2013 в 11:07
4
Если для тебя это левые ребята, то, прошу тебя, удались отсюда.
18 Окт 2013 в 11:11
-3
Не взлетят,имхо
18 Окт 2013 в 11:13
-1
альянс гавно
вроде не писали еще
18 Окт 2013 в 11:15
-1
успехов им.
18 Окт 2013 в 11:28
0
хм... агрессивный стиль игры пишет значит... Посмотрим, что будет дальше. Но Синдерен.... даже не знаю. Ладно, поглядим! Буду болеть за них.
18 Окт 2013 в 11:33
3
Линк и Синдерен, нарм
18 Окт 2013 в 11:54
-1
немецкая команда,полная датчан лол!
18 Окт 2013 в 13:05
-6
Она станет уже не немецкой и флаг поменяется. Это как в случае с Kaipi RS раньше были китайской командой а щас .int
18 Окт 2013 в 21:52
4
Мб потмоу, что организация китайская и у них 2 состава, днище?
18 Окт 2013 в 12:24
2
Минута молчания в память некогда очень серьезного дота 2-коллектива.
С ситроеном максимум в про-серию попадут.
18 Окт 2013 в 13:10
-3
ЗА МАУЗОВ ДО КОНЦА!!
18 Окт 2013 в 13:59
0
Уверен, что взлетят! Но в этом составе в купе с синдереном не хватает какого-нибудь топ-игрока аля блек :с... Посмотрим, верю в маузов!!!
18 Окт 2013 в 15:03
-1
на всякий случай оставлю их пеннант,мб что получится у них
18 Окт 2013 в 18:18
0
lol глор
19 Окт 2013 в 15:23
0
мне просто нравится эта команда,сначала разберись в значении этого слова,дно
18 Окт 2013 в 16:10
3
ну наконец то хоть какие то новости о маузах, альянс и нави не то всё :3
18 Окт 2013 в 17:07
0
буду скучать по старому составу.А что с пасом?
18 Окт 2013 в 19:01
0
Synderen не вытащит этих 4 раков.
18 Окт 2013 в 21:53
1
Помоему, эти 4 игрока не вытащат с этим раком.
19 Окт 2013 в 21:08
0
Тоже верно! =)))))
18 Окт 2013 в 21:37
1
Без блека и фаты не те уже D:
19 Окт 2013 в 11:26
1
Это уже не немецкая команда -.-
19 Окт 2013 в 21:08
0
Ну да, а че по немцам тащился?
21 Окт 2013 в 20:14
0
Синдорен - он как НС, нет, не валет, а просто валит все коллективы, с которыми он играет, какими бы звездными они ни были.