Мария Гунина: «Вообще этот рыночек купли-продажи слотов уже такое развитие получил, что скоро Валв вмешаются»

Спортивный директор HellRaisers Мария 'Inverno' Гунина в личном telegram-канале кратко высказалась о ситуации с покупкой и продажей слотов в DPC-лигу. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

Вообще этот рыночек купли-продажи слотов уже такое развитие получил, что скоро Валв вмешаются.

Ранее Россия Мария 'Inverno' Гунина оценила силы команд из первого дивизиона Восточной Европы путём гадания на картах Таро. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это они тебе сами сказали? А эти Валв с тобой рядом сейчас?

Аватар пользователя

мне кажется или чем больше мы её всем форумом троллим тем больше у нее становится лицо? может поднажмем так что бы оно у нее вообще лопнуло?

Аватар пользователя

нью3 просто превосходит богов
уже новость из заголовка

Аватар пользователя
Аватар пользователя

дендимон выкупит все слоты и хоть с одной командой доберется до интаdankpepe.png

Аватар пользователя

Сколько этот МОПС платит порталу за вечные несусразные посты этой серой никому не интересной личности? Я просто не пойму или это просто психолгическое издевательство над своими читателями?

Аватар пользователя

Всё очень просто, такие вот, как ты, личности гонят трафик под её новостями, оттого они считаются популярными и трендовыми. Вы больше комментов пишите под новостями с ней, больше просмотров, таки, может, вообще главным редактором её сделают.
P.S. Для совсем недалёких, комментарии, где вы пишете, как вам надоели новости с Гуниной - это тот же трафик, такой же, как если бы вы её тут восхваляли и просили бы ещё.

Аватар пользователя

Боится что и их слот выкупят и останется с шадоувехом у разбитого корыта

Аватар пользователя

скажите ей, что пришедший сантехник с трубами это не из валв, это немного другая контора heyheyhey.gif

Аватар пользователя

Наконец-то. Важные новости. Правая рука Габена расставила все по полочкам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Петушару и гнунину,(а также лила и даныло ишакина),внутривенно, каждый день, и по несколько раз за день желательно.Усекли ньюсы!!! Надеюсь намеки такие прямо в лоб вы понимаете.

Аватар пользователя

Воу,ну это уже через чур,я понимаю что ньюс хайпит на этой лярве,но вывалить тупо один пост на пару десятков символов,может лучше вернёмся к семейному Лилу,он хоть посты жирные пишет

Аватар пользователя
Комментарии
Форум