Misha о разнице между DM и ATF: «Игрок, имеющий огромный пул всегда будет лучше спамера одних и тех же героев»

Игроки OG Дмитрий 'DM' Дорохин и Михаил 'Misha' Агатов в рамках интервью на клубном youtube-канале прокомментировали приход российского оффлейнера в состав европейской команды.

Россия DM о том, что ему удастся привнести в Европа OG 

Ставлю огромные надежды на эту команду. У нас есть несколько неплохих идей на следующий сезон. Например, есть возможность флексить героев между мной и Болгария bzm. Всегда важно иметь возможность флексить героев между керри-позициями. Таким образом, мы можем выстраивать необычные стратегии, тем самым удивляя наших соперников. 

В какой-то игре я могу пойти в оффлейн на Batrider Batrider, а Болгария bzm уничтожить центральную линию на каком-либо другом герое, например, на Pangolier Pangolier. В то же время, мы можем их зафлексить. В каких-то матчах я могу флексить героев с Украина Yuragi. Например, Alchemist Alchemist, почему нет? Мы с Украина Yuragi можем использовать Alchemist Alchemist на различных позициях. 

Самым главным преимуществом, которым я могу поделиться с командой, будет хороший старт игры. Мы будем стараться побеждать на линиях, будем прикладывать все усилия, чтобы соперники не были готовы к нашим дальнейшим действиям и героям. 

Россия Misha о разнице между Россия DM и Иордания ATF 

Россия DM играет на огромном количестве героев. Он вроде как молодой игрок, но является оффлейнером «старой школы». Россия DM уже успел поиграть в различных командах. У него очень много героев 25+ и 20+ уровня Dota Plus. Игрок, имеющий огромных пул всегда будет лучше игрока, спамящего одних и тех же героев. Россия DM играет на саммонерах и на стандартных оффлейнерах.

Мы наблюдали за его играми на TI, где мы видели от него Brewmaster BrewmasterEnigma EnigmaTidehunter Tidehunter и Legion Commander Legion Commander, — это очень круто.

Ранее Россия Дмитрий 'DM' Дорохин прокомментировал свой переход из состава Россия Virtus.pro в европейский киберспортивный клуб.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фига вот вам и миша, взял попустил бывшего тимейта, пма пма ПМА

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так Миша по фактам раскидал
Любой игрок который задрот именно на своей роли, а не на героях - всегда сильнее вантрика

Аватар пользователя

Так ему 16 только, не думаю что проблема пул раскачать и очко растянуть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Серьезно, т.е. самый лс на про сцене обсирает своего бывшего тиммейта на счет пула?roflanBuldiga.png

Аватар пользователя

Написать по-факту "спамер одних и тех же героев" = ОБСИРАТЬ?
Чел, у тебя серьезные проблемы с восприятием реальности.

Аватар пользователя

что за бред вы все несете? каким боком инт смотрели? все умные челы после вылета ог( кроме отбитых нациков) говорили, что проблема команды состояла в пуле АТФ. когда другим брали бруду, энигму и бистмастера, факер жадно играл на всяком говне и еще потом в паблике публично обсирал всех игроков-суммонеров, то есть того 33 который выиграл инт и был мвп. и это я еще молчу о том, что данный чел является одним из самых токсичных среди новой волны проигроков, похуже снг ден инсайдов. кик был закономерен

Аватар пользователя

Это да,но пока в команде Мияги,далеко не уйти.Один Bzm не утащит 2 якоряtohruShrug.png

Аватар пользователя

ММР не главный показатель, но у всего есть границы, у него когда я последний раз смотрел 1300 ранг был вроде,лол. Мне не нравится АТМ как личность, но Misha обсирая бывшего тиммейта еще уже дерьма получается

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Конечно дм имеет широкий пул. Ведь он 3ка по жизни а не Керри

П.с. количество россиян в составе оджи перевалила всякую норму . Скоро это будет российский стак

Аватар пользователя

Мы наблюдали за его играми на TI, где мы видели от его earthshaker.png невероятную тряску, - это очень круто

Аватар пользователя

Ещё стрелу рамзеса вспомни PepeKek.png
Люди же в стагнации находятсяroflanLico.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум