Пиковое число зрителей на трансляциях D2CL Season 17 составило более 26 тысяч пользователей

Аналитический портал Esports Charts предоставил статистику просмотров Dota 2 Champions League Season 17. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте сайта.

Согласно предоставленной информации, пиковое число зрителей в рамках Dota 2 Champions League Season 17 достигло отметки в 26 386 пользователей. Самым популярным событием стало противостояние между Россия Virtus.pro и Греция Monaspa, проходящее в четвертьфинале стадии плей-офф.

Помимо этого, самой популярной командой стала Россия Virtus.pro — коллектив суммарно набрал более 153 тысяч просмотров. Среднее количество зрителей на матчах турнира составляло более 5,5 тысяч.

Ранее Esports Charts опубликовал статистику просмотров BTS Pro Series Season 13: Америка.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так щеглы , тест на олдфага
откуда фраза ?
"я не знал но мне сказали , гидра подключила узел"
и даже гугл не поможет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

блин мужики ну вы хотя бы к более норм турикам про онлайн высирайте а не к кажому - вон щас крисмас турнир какой-то будет где и команды будут разные т1 т2 вот лучше к всяк необычным турнирам

Комментарии
Форум