Fly о выступлении за Shopify Rebellion: «У нас есть небольшое давление, которого мне так давно не хватало»

Капитан Shopify Rebellion Таль 'Fly' Айзик в рамках подкаста «Fly and the Other Guy» прокомментировал сформирование состава Old G, поделился мнением о присоединении Аммара 'ATF' аль-Ассафа к Nigma Galaxy в качестве игрока первой позиции, а также рассказал о сотрудничестве с Shopify Rebellion.

Об Мир Old G 

Во время решафлов я не знал полного состава Мир Old G. Слышал лишь то, что Франция Ceb и Дания N0tail собираются сформировать собственную команду. Когда увидел итоговый ростер, был приятно удивлён.

Конечно же, будет интересно посмотреть за игрой этой команды. Три двукратных победителя TI в дополнении с Украина No[o]ne, который ранее играл на второй позиции, а также США MSS, который ранее выступал в регионе Северной Америки.

Украина No[o]ne — один из самых механически сильных игроков, поэтому, я думаю, ему не составит проблем сменить позицию. США MSS также хороший игрок. 

О присоединении Иордания Аммара 'ATF' аль-Ассафа к Европа Nigma Galaxy в качестве игрока первой позиции

Достаточно редкий случай, когда оффлейнер меняет позицию на керри. Сейчас наблюдается недостаток игроков третьей позиции, их очень трудно найти. Люди, которые хотят поднять свой показатель MMR и быть замеченными, играют на керри и миде.

Я высоко котирую Иордания ATF — он выходит в пятёрку лучших игроков на стадии линии, против которых я стоял когда-либо. Если он сможет расширить свой пул героев, у него будет огромный потенциал.

На третьей позиции у него был особый пул героев. Играл он каким-то своим нетрадиционным стилем: выкачивал много фарма с карты, будучи неявным лидером своей команды. Я думаю, что смена позиции как раз-таки имеет смысл, потому что он продолжит делать то же самое. Однако его пул, вероятнее всего, немного изменится.

О Мир Shopify Rebellion 

После того, как мы узнали, что Перу Evil Geniuses отказывается сотрудничать с нами, мы воспользовались услугами нашего агента, который искал различные организации и вёл с ними переговоры. Через некоторых людей он вышел на клуб Мир Shopify Rebellion и всё прошло «как по маслу».

Представители организации заинтересовались в дисциплине Dota 2, думаю, это не связано с нашим предложением, скорее всего эта мысль у них была уже давно. Однако они не могли найти подходящий момент.

Мир Shopify Rebellion — канадская организация, только набирающая свои обороты. Думаю, это будет потрясающее сотрудничество, мы рады работать вместе. Наши отношения начались просто прекрасно и все чувствуют себя хорошо. У нас есть небольшое давление, которого мне так давно не хватало.

Ранее Израиль Таль 'Fly' Айзик прокомментировал переход Канада Дэвида Тан Бун 'MoonMeander' Янга на позицию тренера Мир TSM, а также высказался об изменениях в составе Китай PSG.LGD и оценил патч 7.32d.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум