4D Esports объявила, что рассчиталась со всеми командами, которым была должна произовые за прошлый сезон

Турнирный оператор 4D Esports отчитался о выплате задолженности по призовым участникам DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Текст официального заявления опубликован в Twitter.

4D Esports

4D Esports

Мы знаем о неудобствах, которые испытали команды из-за несвоевременной выплаты призовых за DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I и признаем эту огромную ошибку. Поскольку эта проблема стала публичной, мы хотим поделиться с сообществом тем, что на сегодня (14 декабря 2022 года) мы выплатили всем семи оставшимся командам их заработанные призовые.
Мы поддерживали с ними постоянную связь через приватные каналы и хотим теперь высказать публичную благодарность каждой из них за терпение. Мы уверяем, что приложили 100% усилий, чтобы найти самое быстрое решение из возможных.
Наше обязатльство — не допустить подобного провала когда-либо в будущем. Мы надеемся, что сможем возобновить доверие той части сообщества, что почувствовала себя преданной. Мы были частью этого сообщества с момента основания, и поэтому можем сопереживать всем вам, когда подобные ошибки больно бьют по нашему региону. Сейчас наш долг — продолжать работать так усердно, чтобы не позволить такому еще когда-либо случиться, и коммуницировать публично, чтобы признать ошибку или отпраздновать победу.

После публичного заявляения о задержке призовых от команды Южная Америка SG e-sports турнирный оператор 4D Esports выпустил объяснение ситуации и пообещал решить проблему. Спустя 11 дней Южная Америка SG e-sports снова пожаловалась, что призовые все еще не выплачены.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум