Xmas Show: превью турнира

16 декабря стартуют матчи Xmas Show. Формат турнира, все участники и их составы, а также расписание матчей первого игрового дня — в нашем материале.

Формат и даты проведения

Групповой этап пройдет с 16 по 23 декабря. В нем 10 команд будут разделены на две группы. В каждой из них участники сыграют каждый с каждым по одной игре в формате bo3. По две лучшие команды пройдут в следующую стадию, остальные покинут турнир.

Стадия плей-офф пройдет с 23 по 29 декабря. К четверым лучшим командам групп присоединятся четыре приглашенные напрямую коллектива. В плей-офф предусмотрена нижняя сетка. Все матчи пройдут в формате bo3, гранд-финал — в bo5.

Список участников Xmas Show:

Прямые приглашения в плей-офф:

Группа A:

Группа B:

Распределение призового фонда Xmas Show:

  • 1-е место — ($25 000);
  • 2-е место — ($12 500);
  • 3-е место — ($7 000);
  • 4-е место — ($5 000).

Для команд, занявших места с 5-го по 14-е, наград не предусотрено.

Расписание первого игрового дня:

Пятница, 16 декабря

Общий призовой фонд Xmas Show составляет $50 000. Соревнование не входит в систему профессионального сезона Dota Pro Circuit 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А на сайте д2ру указана четвертая необъявленная команда тимспирит)

Комментарии
Новости
Форум