Koma`о Virtus.pro: «У нас три довольно таких жадных кора, и мы пытаемся поделить карту поровну»

Игрок Virtus.pro Камиль 'Koma`' Биктимиров и тренер Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов рассказали о сборе состава и первых тренировках команды в видео на клубном youtube-канале.

Россия Koma` о попадании в Россия Virtus.pro

Закончился Инт, и, я думаю, каждый игрок понимал, что сейчас начинают меняться ростеры, и есть шанс куда-то залететь. Мне писали разные команды, я писал разным командам, и позвали на тест в Россия Virtus.pro.

Россия Ahilles о сборе состава

Все началось, наверное, где-то еще с октября. Уже начали узнавать у меня Россия Virtus.pro какие планы, какие намерения, что я хочу, какое будущее я вообще вижу в Доте. Так начали общение.

Сначала собрали управленческий состав, это тренер и менеджмент. А уже после начали думать, какой состав собирать, каких игроков игроков и так далее.

Россия Ahilles о давлении ответственности на игроков

Суть жизни такова, что нужно быть максимально естественным и отдаваться на полную своему делу. Поэтому, я думаю, такого давления игроки не должны испытывать.

Россия Koma` о тренировках команды

Мы более притираемся сейчас на счет драфтов, как мы вообще в общем видим игру. Потому что у нас три довольно таких жадных кора, и мы пытаемся поделить карту поровну. Просто, чтобы мы чувствовали друг друга комфортно. Я думаю, все эти тренировки окупятся.

Ранее капитан Россия Team Spirit Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов высказал мнение, что состав Россия Virtus.pro пока еще сырой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Со 2-ым челом справа наделайте мемов. Он под напряжением. Или отходосы после химии.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще ньюсы гении,можно 20-ти минутный ролик разобрать на цитаты так,что в принципе можно будет по 3-4 новости в день выпускать в течении недели.
Хаваем

Аватар пользователя
Аватар пользователя

3 кора фармят лес - моя идеальная команда в мм roflanLico.png

Комментарии
Форум