Xakoda о yamich: «Конфликта нет как такового, но я с ним больше в одних командах играть не буду»

Бывший игрок Virtus.pro Егор 'Xakoda' Липартия в своём интервью на youtube-канале «Два по двадцать» рассказал о причинах ухода из команды, а также объяснил, что у коллектива пошло не так в предыдущем соревновательном сезоне.

О Россия Pure 

Человек-ленивец. Он такой: «Не торопясь, сейчас сыграем паблики, потом отдохнём». Ну, талантливый довольно молодой человек. То есть, мы с ним в хороших отношениях, дружим. И у него реально очень хороший потенциал. У него есть свои идеи, он их реализовывает. Плюс ещё при этом хорошо очень играет. Мне вот с ним приятно было играть.

О том, что пошло не так в Россия Virtus.pro 

Когда мы играли с Россия Pure, то, в принципе, у нас всё налаживалось. Но просто подкосил кик с дубайского турнира, а потом три месяца застоя. То есть, это повлияло сильно и из-за этого у нас стопнулось развитие. 

Потом у нас произошла замена, а там уже просто не сочетание личностей, наверное. Или плейстайла. Игроки не подходили друг другу по плейстайлу. Потом начались конфликты личностей. И, в принципе, это уже загубило. [А как конкретно сказалось не сочетание плейстайлов?] Один человек думает, что на пиках нужно делать это, другой человек думает, что так не надо делать. В игре начинается непонятно что. «Парни, пик там проигран», другой говорит: «Причём здесь пик?», и начинается стандартная эта СНГшная битва, когда вы даже не можете на пиках сойтись. 

О Россия RAMZES666 

Как человек он очень приятный. Он довольно справедлив, скажем так. То есть, мне с ним очень было комфортно как с человеком. Как с игроком... Он хороший игрок, но для меня не подходит, допустим, как мой кор. Именно как мы с ним на линии стоим. Для меня он маленько игрок другого плана. Для меня важно каждую мелочь оттачивать и если что-то не нравится, то обсуждать и так далее. [А он не хочет этим заниматься?] Он хочет, но не всем. Есть определенные темы, которые он не трогает. Просто у нас разные маленько виды на игру. Не только на лейнинг, а вообще на всю игру.

О причинах ухода из Россия Virtus.pro 

Инт закончился, мы чиллили. Потом маленько руководство там поменялось, Россия StrangeR пришёл. Мы с ним пообщались. В итоге у нас маленько с ним разошлись мнения и мы решили на хорошей ноте расстаться именно с контрактом. Взаимно и по обоюдному решению, и всё. 

[А про Россия yamich знаешь?] Как с ним разрывали? Нет, я с ним не общаюсь. Конфликта нет как такового, но я с ним больше в одних командах играть не буду. [Он тебе не нравится как игрок?] И как личность, и как игрок. Это лично моё. Психолог не исправит. 

О новом составе Россия Virtus.pro 

Россия Koma`... Я до сих пор не понимаю, как я к нему отношусь. Потому что для меня он вроде с одной стороны dead inside, а с другой мне говорят, что он нормальный тип и так далее. Я с ним не работаю и не могу ничего о нем сказать. Россия squad1x тоже знаю по пабликам, как он играет. И, в принципе, он мне не нравится. Это лично моё мнение. Россия Noticed Жека, — мы с ним недавно познакомились, начали общаться, хороший чувак, хороший игрок. Кто там дальше? На четверке у них кто, Россия sayuw? Тоже не знаю. В пабликах мы с ним срались, но, в принципе, мне говорят, что он тоже нормальный чел. То есть, я про это тоже ничего не могу сказать. Россия Dukalis... С ним я, в принципе, тоже нормально общаюсь. Но я за ним не следил как за пятеркой. Я следил за другими пятерками, для меня Россия Dukalis не был прям тир-1 и так далее. 

Ранее стало известно, что Россия Егор 'Xakoda' Липартия принял решение пропустить первый тур лиги Dota Pro Circuit 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ямич супер лошпек имхо. 40 кг 150 см гном с ПТУ, а базарит так как будто не огребет ирл при встрече:)000
Много себе позволяет, в общем, не имея никаких достижений ни ирл, ни в игре дота цвай

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел за 1 год прям чсв словил уровня гЭпЭкА лол. Из параши в короли, только вот ща он король параши.

Аватар пользователя

что то много это хакоды стало в ласт время. а чел на уровне петушары

Аватар пользователя

ну хакода вроде адекватный в отличие от петушары

Аватар пользователя

Так ньюсы просто берут новости с нарезок стримов. Кто стримит того и постят, всё очевидно. Поверь, далеко не все медийные личности хотят чтобы их по кд постили на аниме2ру (кроме Гуняши мб она реально любит высирать своё мнение по всем вопросам в твиттере и телеге)

Аватар пользователя

ну пока не приелся, довольно интересный малый

Комментарии
Форум