Adekvat о формате Xmas Show: «У некоторых команд был выбор, где и на какой стадии играть»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов рассказал о наличии выбора у некоторых коллективов, участвующих в Xmas Show, с какой стадии начинать выступление.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Предвосхищая множество вопросов вида "а почему команда #1 в плей-офф, а более сильная #2 в групповой?" и "а где вообще #3, они же должны тут быть".
У некоторых команд был выбор, где и на какой стадии играть. Условные Россия Team Spirit сами захотели побольше практики (что я скорее поддерживаю, чем нет). Россия Virtus.pro уже поучаствовали в D2CL и и практики в плей-офф здесь вроде как тоже хватит . А вот Россия BetBoom направили все свои силы на подготовку к DPC без официальных игр на данный момент, что тоже резонно. Чей путь окажется наиболее верным покажет время и первый сезон. […]

Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря в онлайне. Четырнадцать коллективов разыгрывают $50 000. Турнир разделён на групповой этап, в котором отсеют шесть команд, и плей-офф. В первый игровой день Греция Monaspa сыграет два матча — с Россия Nemiga Gaming и Россия ex-Mind Games.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А B9 финал выбрали? Или уже рывок в другое место осуществили ForceBoots.pngd2donkey.gif

Аватар пользователя

Правильно я понял, что вп попросились в плей офф? Или их туда вместо спирит взяли?

Аватар пользователя

Нет, не правильно. У них спросили куда они хотят. Разрешили выбрать на каком этапе в турик вступать. Вп выбрали плей-офф, спириты захотели поиграть побольше, пошли в группу. BB (не путать с B8) вообще отказались, чтобы подготовиться к сезону.

Комментарии
Форум