Adekvat о Monaspa: «У SsaSpartan и его компании в жизни отсутствует слово „усталость“»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов проанализировал открывающие матчи Xmas Show и назвал фаворита первого игрового дня.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Пара матчей группы A, ключ на старт!
Греция Monaspa - Россия Nemiga Gaming 
У Греция SsaSpartan'а и его компании в жизни отсутствует слово "усталость". Что до TI, что по после ребята бесконечно играли все возможные турниры и даже не думали останавливаться (34 официалки за 5 турниров + прошли открытые квалы DPC на этот сезон). Бесконечное количество игровой практики, некоторые карты можно забирать на уровне мышечной памяти). Против состав Россия Nemiga, оставшийся без изменений, что в целом редкость для tier2-3 команд, не добившихся чего-либо серьезного в прошлом сезоне. Зато на фоне других будут выглядеть стабильными среднячками, особенно на старте. Думаю разбираться ребята будут в трех картах, а фаворитом оставлю Греция Monaspa, просто потому что их соперника давненько не было видно в лобби.
Греция Monaspa - Россия ex-Mind Games
Состав Россия ex-Mind Games действительно нельзя назвать хоть сколько-то опасным на бумаге. Россия ArsZeeqq собирает состав в жестких условиях, цитируя "из говна и палок". Но в целом, отдать должное, эти составы порой неплохо "кусаются", а некоторые игроки ловят первые "звездочки" и раскрываются. Вновь классическое "связка саппортов Украина CeMa +  Украина Bignum и 3 молодых, подающих надежд". Хотя лично мне не знаком только Россия Lukas на керри, остальное мелькали на про сцене. В общем пока присматриваемся, а фаворитом матча оставлю Греция Monaspa […]

Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря. Четырнадцать команд разыгрывают $50 000 в онлайне. Вместо Россия Darkside на турнире выступит Казахстан RISE Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум