Новые предметы 19 октября!

Автор: ,

Что же ждет нас в очередном обновлении? Помимо множества изменений, связанных с геймплеем, игроки могут ожидать огромное количество новых наборов предметов.

В этот раз новые предметы придутся по душе каждому игроку, т.к. Valve решили добавить действительно самые лучшие наборы из мастерской Dota 2. Причем обновки получат те герои, у которых уже давненько не было ничего нового и интересного.

Новыми предметами обзаведутся:  Juggernaut Invoker Bloodseeker Shadow Shaman Riki Broodmother Anti-Mage!

 

Новые предметы

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Окт 2013 в 11:48
28
сикер петух
19 Окт 2013 в 12:11
8
это бошка сларка на нём
19 Окт 2013 в 13:15
2
тоже заметил, тепер бс копия сларка
19 Окт 2013 в 11:49
-4
вот это меня уже больше радует чем само обновление))))
хотя перестал уже абузить шмот)
19 Окт 2013 в 11:49
0
Больше шмоток!!!
19 Окт 2013 в 11:50
9
О даааааа!!!!!! Шмотки! Наконец то!!!!!!!! Пойду куплю.
В доте мало шмота ваще>
19 Окт 2013 в 11:53
-12
А патч 6.79 это так? Херня? Или ты просто ноешь о том что ты нищеброд?
19 Окт 2013 в 11:57
2
Для даунов. Он говорил с сарказмом.
19 Окт 2013 в 12:13
14
После этого комментария можно год по лбу бить, настолько он туп и абсурден.
19 Окт 2013 в 11:51
0
Возможно куплю в будущем сет на бруду.
21 Окт 2013 в 18:30
0
меня тож на бруду сет порадовал
19 Окт 2013 в 11:51
0
Нормальные наборы
19 Окт 2013 в 11:51
-2
Кто смотрел стрим Киборгмэда, тот уже все это видел !
19 Окт 2013 в 11:51
-1
Больше предметов!...
19 Окт 2013 в 11:51
4
бруда с шаманом - шикарны
19 Окт 2013 в 11:51
0
джагер самый нормальный
19 Окт 2013 в 11:52
2
Не одна вещь, как ни странно, не понравилась...
19 Окт 2013 в 11:52
2
Рики на тушканчика с рогами похож
19 Окт 2013 в 11:54
1
На Джаггернаута и Расту неплохие сеты.
На Сиекра какой то убогий.
19 Окт 2013 в 11:54
0
Сет джаги и инвока нормуль)
20 Окт 2013 в 08:35
1
инвокера убогий а вот джагера норм но маска так себе
19 Окт 2013 в 11:55
0
маска расты будет популярна
19 Окт 2013 в 11:55
0
первый нах
19 Окт 2013 в 11:56
0
Мне рики больше школьника напоминает в этом сете
19 Окт 2013 в 11:56
1
инвок порадовал
19 Окт 2013 в 11:56
3
Cет на антимага - глаза вытекли
19 Окт 2013 в 11:57
1
Шаман хорош, ам в капюшоне тоже хорош на минипике, а в презентации лысый вообще. Сеты на бруду все выглядят как один, имхо.
19 Окт 2013 в 11:58
0
бруда робот...
19 Окт 2013 в 11:58
0
Джаггернаут и раста вообще огонь!
лысый АМ отстой.
19 Окт 2013 в 11:58
1
он не лысый) у него капюшон есть, просто в видео почему-то не все вещи отобржаются
19 Окт 2013 в 12:01
0
Ну если так то ладно, ибо сет бы получился убогий.
19 Окт 2013 в 11:59
2
ну и говнище, лучшие предметы ага, у кого-то проблемы со вкусом
19 Окт 2013 в 11:59
1
Так, стопе. А где сет на сайленсера-то ?
19 Окт 2013 в 12:01
0
Только что хотел спросить, даже видео 2 раза пересмотрел)
19 Окт 2013 в 12:14
-1
инвокер на лину из варкрафта похож, вобще педом сделали, эта корона...
19 Окт 2013 в 12:50
-1
facepalm
19 Окт 2013 в 13:10
1
магина как раком заболел
19 Окт 2013 в 13:39
2
Анимация у инвокера на этом видео - эротика, лол
19 Окт 2013 в 13:51
0
У меня в доте нету не одной шмотки в магазине из этого видео, и обновления нету.
19 Окт 2013 в 14:52
0
Обнова пока только на доту 2 тест была -_-
19 Окт 2013 в 13:52
2
Где сет на ЛУНУ?!
19 Окт 2013 в 13:59
0
ну и шмот.....
19 Окт 2013 в 14:48
2
1) понравились сеты на шамана и амага
2) что за формулировка? "В этот раз Valve не поскупились не только на масштабное обновление игры, а также на новые предметы!"? они вроде итемы почаще добавляют, чем делают глобальные обновления
19 Окт 2013 в 15:32
-1
когда новый герой последний раз был выпущен? а уже давненько! Нафиг этот шмот? Дайте героев новых!!!!!!!!
19 Окт 2013 в 15:45
1
Причем обновки получат те герои, у которых уже давненько не было ничего нового и интересного.
просто джага, антимаг, инвокер, рики, бладсикер...самые обдиленные, только на них сеты по-моему.
19 Окт 2013 в 16:16
-1
ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ С ГЕРОЯМИ
19 Окт 2013 в 16:19
0
Мне только на Расту шмот понравился...
19 Окт 2013 в 16:41
1
Раста и Джага огонь вообще! Не думал, что на Расту что-то запилят вообще, а тут такое яркое и крутое!
19 Окт 2013 в 17:05
1
давайте лучше картинки
19 Окт 2013 в 18:11
1
19 октября ,где обнова ???????????
19 Окт 2013 в 18:16
1
Когда обнова будет?
19 Окт 2013 в 19:29
1
несколько нормальных сетов за 1 патч - не помню когда такое было
19 Окт 2013 в 20:11
1
Вы бы хоть музычку включали, а то тишина когда смотришь видео, как то не очень!
19 Окт 2013 в 20:27
1
Сет на бруду вопще огонь)
20 Окт 2013 в 10:33
0
Когда обнова уже глобальная будет
21 Окт 2013 в 03:17
0
Я конечно все понимаю, но блять рики хуй увидешь, рако пуджы не будут попадать хуком но блять блинкаться и ультовать, сикр понятно, тракса понятно, твою то мать, там накурилися блять чтоль? У меня нет слов, а да у леорика 3 скил убрали типо имба? оНИ СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЯ? ЗА ТО РИКИ В ИНВИЗЕ ПОЖИЗНИ, и у пуджа дагер......... в пизду блять...
21 Окт 2013 в 11:58
0
Эм, по жизни в инвизе? чего? Он в инвизе только предметы может юзать, все. Вы вообще как чейджлог обновы читали? Насчет пуджа, это у тебя совсем бредовое негодования. С сикером пока ещё все не ясно, нужно по игре смотреть, что и как его едят. И да, пуджи с даггером тракса это все херня. В обнове есть куда более интересные изменения.
21 Окт 2013 в 13:06
0
магина и рики ниок. остальные бодрые и даже очень. имхо
21 Окт 2013 в 13:52
0
Джага порадовал)
21 Окт 2013 в 23:44
0
Обновление персов, Полная лажа все глючит, анимацию плохо видно, да и такую имбу сделали, даже играть не хочется