Sh4dowehhh о статистике V1olent: «Разве вот это может быть нормальный игрок?»

Аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев во время личной трансляции на Twitch высказался о силе Riki в текущем патче, а также показал статистику Александра 'V1olent' Пака на некоторых героях.

О Riki Riki в патче 7.32d

Сейчас Riki Riki — сильный герой. У него вот это замедление 0.4, он по CD [откату] что-то прыгает, гангает. Замедление, грубо говоря, на секунду есть, урона много. У Riki Riki стартового урона своего много. У него 65 белого урона. Ходит, роумит, покупает потом Aghanim's Shard Aghanim's Shard, и с [ним] уже вроде как полезным становится.

О статистике Казахстан V1olent

Например, Казахстан V1olent. Вот это его Dotabuff. Неужели у керри, который умеет играть на [этой роли], будет винрейт на Morphling Morphling 47%, а на Terrorblade Terrorblade — 34%? Реал? Wraith King Wraith King — 13% винрейт. Как вы считаете, может ли быть хороший керри — на Wraith King Wraith King 13% винрейт, на Luna Luna 28%, на Medusa Medusa 41%? Разве вот это может быть нормальный игрок?

Ранее Россия Заур 'Cooman' Шахмурзаев оценил эффективность Medusa Medusa и Monkey King Monkey King в нынешней мете.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это случилось, когда вайолент в матче против нави жуниор написал гг кидс, после этого рыжего припекло и он начал чекать дб и рыгать на вайолента. Не защищаю вайолента, просто предыстория

Аватар пользователя

ему денди в б8 прост помог такие винрейты нафармить

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да, наверное у хорошего керри на всех героях 60-70%, а если луз то крашим сервак.

Аватар пользователя

После его тп на джагере все предельно ясно о скиле виолетта))

Аватар пользователя

Ну так чел акбаер играет не на своем рейтинге . Вот и сливает. Очевидно . Там поди забущено на арке. Интересно почему не вставили айди акича Фиолетового

Комментарии
Форум