Migi из Dreamers Esports пожизнено отстранен от турниров Valve. Клуб выгнал игрока из-за подставных матчей

Киберспортивная организация Dreamers Esports исключила из состава по Dota 2 мидера Джанлуку 'Migi' Кастанеду Мендосу. Заявление с причинами решения опубликовано в медиа клуба.

По словам представителя Перу Dreamers Esports, компания получила информацию о том, что Перу Migi пожизненно отстранен от соревнований от Valve и партнеров за участие в подставных матчах. Решение расторгнуть соглашение с игроком незамедлительно связано с внутренней политикой клуба.

Также организация сообщила, что не намерена отказываться от участия в турнирах, на которые был заявлен Перу Migi. В ближайшее время она представит нового игрока на позицию мидера. Перу Dreamers Esports владеет слотом в DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II.

Состав Перу Dreamers Esports:

  • Перу Адриан Брисеньо 'Adrian' Уанкас;
  • Перу Исаак 'DrakenN' Завалета;
  • Перу Амилкар Фелипе 'Zxca' Лайме Бонифацио;
  • Чили Диего Лучано '555' Ортис Сальдивия.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На что эти дурачки рассчитывают? Ясно же, что рано или поздно они попадутся, и потеряют намного, намного больше, чем заработают. Зачем это делать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я помню смотрел этот матч, у меня так горело с чела на хуске и лине)))
видимо да, проиграть то это просто кайф был, хотя конечно в мертвом регионе чё только не увидишь

Комментарии
Новости
Форум