Adekvat о One Move против Spirit: «Надеюсь хорошенько напрягут чемпионов хотя бы на одной из карт»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился ожиданиями от сегодняшних матчей на Xmas Show. Аналитикой он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Россия Team Spirit против Россия X3

Слегка оверхайпнул их [Россия X3. — Прим. ред.] в дебютном матче. Россия alone действительно играет инициативно и дерзко, но в целом команда оставила после двух проигранный серий весьма смешанные эмоции. Чего-то не хватает, где-то проигрывали пик, местами в нужный момент не могли договориться как принимать драку.

О Россия Team Spirit против Россия One Move

Вот тут должно быть поинтереснее. Команда покрепче, с готовыми стратками. Надеюсь хорошенько напрягут чемпионов хотя бы на одной из карт.

О Россия Nemiga Gaming против Казахстан RISE Esports

Обе начали с побед против Греция Monaspa, где RISE даже легче их прошли, что меня сильно удивило. Стало быть драке быть, вероятно в трех картах, но фаворитом оставлю Nemiga.

На момент публикации новости Россия Team Spirit играет первую карту bo3-серии против Россия X3. Следить за противостоянием вместе с нами можно на странице матча в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С каждым новым интом предыдущие стираются из реальности hmmclueless.png
Кроме Тундры чемпионов не существует. В следующем году могут и они исчезнуть sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

чемпион отлетает тем же составом в топ 16, какой из него чемпион щас? обьяснишь

Аватар пользователя

"Чемпио́н (англ. champion из лат. campio) — спортсмен или спортивная команда, ставшие победителем в каком-либо соревновании, обычно спортивном."
Как топ-16 на этом инте аннулирует чемпионство на прошлом? Объяснишь?

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум