Sigma.YNT официально представила состав с V1olent и VANSKOR

Кипрская киберспортивная организация Yet Another Team анонсировала свой ростер по Dota 2. В состав команды вошли такие игроки, как Александр 'V1olent' Пак и Иван 'VANSKOR' Скороход. Информация об этом была опубликована на официальной странице клуба во «ВКонтакте».

В состав СНГ Yet Another Team вошли такие малоизвестные киберспортсмены из Восточной Европы, как Беларусь Илья 'foryou' БогушБеларусь Владислав 'kur0patbi4' Васько и Россия Александр 'queezy' Липин. Помимо них, к ростеру присоединились бывший керри Украина B8 Казахстан Александр 'V1olent' Пак и опытный про-игрок Россия Иван 'VANSKOR' Скороход. В таком виде команда отобралась на DPC EEU 2023 Tour 1: Закрытые квалификации, заняв топ-1 в рамках второй открытой квалификации Восточной Европы.

Состав СНГ Yet Another Team:

  1. Казахстан Александр 'V1olent' Пак;
  2. Беларусь Илья 'foryou' Богуш;
  3. Беларусь Владислав 'kur0patbi4' Васько;
  4. Россия Александр 'queezy' Липин;
  5. Россия Иван 'VANSKOR' Скороход.

Ранее турнирный оператор FISSURE сообщил о том, что бывший состав Россия Mind Games, куда входят Украина Семён 'Slayer' Кривуля и Украина Данил 'Bignum' Шеховцоввыступит на Xmas Show под тегом СНГ YNT.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как говорится, кто школу Даньки прошел, тому уже ничего не страшно. Даже если ты аккбаер roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ух, как Ванскор пал. Неужели карма его за тот случай так наказала?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум