RZ Esports и Atomic Esports стали последними участниками DPC SEA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации

RZ Esports и Atomic Esports стали чемпионами последней открытой квалификации в рамках первого тура DPC-лиги Юго-Восточной Азии. Обе команды проходят в DPC SEA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации, где сразятся с ещё 6 коллективами за 2 слота во втором дивизионе региональной лиги.

Мьянма RZ Esports и Филиппины Atomic Esports замкнули список из 8 команд, которые примут участие в DPC SEA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации, запланированный на период с 19-го по 22 декабря. Оба коллектива принимали участие и в предыдущих квалификациях, однако каждый раз они останавливались в нескольких шагах от прохождения в финальный этап отборочных. В рамках четвёртой открытой квалификации команда из Мьянмы не проиграла ни одной карты.

Полный список участников DPC SEA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации

Открытая квалификация #1:

Открытая квалификация #2:

Открытая квалификация #3:

Открытая квалификация #4:

Ранее стали известны последние участники DPC CN 2023 Tour 1: Закрытые квалификации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум