Cyber Union и Matreshka заняли последние слоты на DPC EEU 2023 Tour 1: Закрытые квалификации

Cyber Union и Matreshka вошли в топ-2 в рамках четвёртой открытой квалификации к первому туру DPC-сезона 2023 в Восточной Европе и гарантировали себе место на DPC EEU 2023 Tour 1: Закрытые квалификации.

По итогам последних открытых отборочных восьмёрку команд, которые поборются за 2 слота во втором дивизионе DPC-лиги Восточной Европы, замкнули Беларусь Cyber Union и Россия Matreshka. Первый коллектив полностью состоит из игроков бывшего молодёжного состава Россия Nemiga Gaming, который выступал под названием Беларусь Zorka. Что касается «матрёшки», команда состоит из малоизвестных представителей Восточной Европы. Оба коллектива начнут своё выступление в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Закрытые квалификации уже 19 декабря.

Полный список участников DPC EEU 2023 Tour 1: Закрытые квалификации 

Открытая квалификация #1:

Открытая квалификация #2:

Открытая квалификация #3:

Открытая квалификация #4:

Ранее стали известны все участники DPC SEA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

уже двое тиммейтов даньки на закрытых квалах

Аватар пользователя

Надо было молодёжке нави - матрешку подписывать roflanLico.png

Аватар пользователя

У Cyber Union у всех такие флаги красивые краснозеленые !

Комментарии
Форум