Team Magnus и Team Kingpin стали последними участниками закрытой квалификации DPC Северной Америки

Team Magnus и Team Kingpin прошли в DPC NA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации по итогам заключительного этапа открытых отборочных.

В плей-офф команды стартуют по зеркальному принципу — самая номинально сильная команда встречается с самой слабой и так далее. Посев формируется так, что выше всех в нем победитель первой открытой квалификации, а ниже — финалист последней.

Полный список участников DPC NA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации:

Открытая квалификация #1:

Открытая квалификация #2:

Открытая квалификация #3:

Открытая квалификация #4:

Ранее стали известны все участники DPC WEU 2023 Tour 1: Закрытые квалификации. Оба команды с четвертой открытой квалификации Западной Европы уже снялись с соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум