«Spirit могут обеспечить себе плей-офф уже сегодня» — Adekvat о проблемах с подготовкой PuckChamp

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов не унывает из-за отмены матча Old G в отборочных DPC, так как сможет понаблюдать за интересными матчами на Xmas Show. Короткими превью сегодняшних игр он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Но не без доты! Прямо сейчас дебютируют Россия HellRaisers и, следом СНГ PuckChamp в обновленных составах в рамках BetBoom Xmas Show.

У HR соперник не самый сложный и проблем возникнуть не должно. А вот PC придется потеть против Россия Team Spirit. С учетом инфы от менеджера [СНГ PuckChamp], Spirit могут обеспечить себе плей-офф уже сегодня

В 13:40 стартует матч Россия HellRaisers против Россия YNT. Центральный матч дня СНГ PuckChamp против Россия Team Spirit запланирован на 16:00. Менеджер СНГ PuckChamp Россия Жанна 'Рыжая' Батьковна сообщила, что оффлейнер состава Казахстан Абдималик 'Malik' Сайлау летал на LAN на Бали, а следом игроки заболели. Из-за этого, а также из-за отключений электричества, времени на подготовку было мало, но команда решила не симаться с турнира, а тренироваться прямо по его ходу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум