Sh4dowehhh о тренерстве: «Нет организации, с которой я готов подписать контракт на ту сумму, которую я хочу»

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев в ходе личной трансляции объяснил, почему не желает возобновлять тренерскую карьеру. По словам украинского специалиста, суть заключается в финансовой составляющей.

Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев

Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев

Во-первых, всё зависит от результатов. Если мы проходим на TI, то это как бы одно дело, да. А если мы просто обитаем, то это совсем другое дело, — это первый момент.

Второй момент, я перестал тренировать ровно тогда, когда начался COVID. Я не жалею об этом. И начал стримить. Я до сих пор не хочу уходить со стримов. У меня нет желания тренировать, потому что нет подходящих людей для этого. Нет организации, с которой я готов подписать контракт на ту сумму, которую я хочу. И угробить на этом свою жизнь.

Я могу сейчас оценивать себя как тренера, потому что я давно забил на это. Нужно себя проверять в стрессовых ситуациях, они — самые серьёзные. Тренировать это легко, в комфортных условиях. Главное уверенно вести себя в стрессовых ситуациях. Я себя как тренер проявлял в стрессовых ситуациях не так плохо. Как минимум, на EPICENTER XL и The International 2018. Если ты умеешь выбираться из стрессовых ситуации, то это значит, что всё нормально. Самое главное — соревновательная часть.

Ранее Украина Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев высказался о силе Riki Riki в текущем патче, а также показал статистику Казахстан Александра 'V1olent' Пака на некоторых героях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Скорее нет желающих иметь такого тренера, иметь может у кого то желание есть, но как тренера нет

Аватар пользователя

Сначало говоришь нету желающих его взять в тренерство, потом говоришь что есть, ты в себе определисьFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Какой-то сюр. Рыжик с 0 достижений в киберспорте и словарным запасом второклассника считает себя достойным быть тренером и требует нехилых денег ShrekWTF.png

Аватар пользователя

а если он просит около 1.5к долларов, а его даже за это не берут?sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы все типы с улицы диктовали оргам свои хотелки, то там бы уже орги разорились.

Аватар пользователя

Ох ты бедненький, жизнь угробишь если тренить кого-то пойдёшь... Ты там не перенапрягайся главное. Чтоб кусочек туалетки оторвать тоже усилие нужно, вдруг и тут ты жизнь угробишь от перенапряга

Аватар пользователя

" И угробить на этом свою жизнь" чет в голос с работяги

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

- Какие ваши требования по зарплате? - "Я безумно хочу пиццу".

Комментарии
Форум