Мария Гунина о StrangeR после бана Koma`: «Не окей — делать вид, что ты не знал об этом»

Спортивный директор HellRaisers Мария Гунина ответила на заявление CEO Virtus.pro Николая Петросяна, в прокомментировал происходящую ситуацию вокруг его команды после блокировки керри-игрока Камиля 'Koma`' Биктимирова на турнирах от Valve и PGL.

Мария Гунина

Мария Гунина

Мне скидывают заявление Петросяна [CEO Россия Virtus.pro. — Прим. ред.], в котором он говорит про каких-то людей, которые обвиняют менеджмент Россия Virtus.pro в чём-то, а в частности Россия StrangeR. Я сначала подумала, что это не про меня, потому что я ни в чём не обвиняла. Разве что в лукавстве. 

Я лишь говорила о том, что я не верю в то, что он [Россия Александр 'StrangeR' Соломонов. — Прим. ред.] не знал о прошлом Россия Koma`. То есть, знать о прошлом и всё равно взять игрока, а также взять на себя ответственность, — это окей. Не окей — делать вид, что ты не знал об этом. И говорить: «Мы проведём расследование, мы не знали».

Ранее CEO Россия Virtus.pro Россия Николай Петросян высказался о блокировке Россия Камиля 'Koma`' Биктимирова, а также выступил в защиту Россия Александра 'StrangeR' Соломонова.  

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Шёл 2725 год, тема с баном 10 игроков в 2022 до сих пор обсуждается, Гунина с тем же чехлом.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ради чего новости/мнение/etc выкладывать с ней?
Ради комментов?
Сложно молча мимо пройти

Аватар пользователя

Да понятное дело что все они все знают. Потому что свою долю имеют с этого. Весь этот киберспорт давно пора разогнать а бездельников полы мыть

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну ты же видишь что ты как свинособака на этой фотке. Зачем ты это выкладываешь

Аватар пользователя

Я сначала подумала, что это не про меня, потому что я ни в чём не обвиняла.
Чёт я ваще не понимаю о чем она

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ради чего новости с ней выкладывают?
Ради комментов только?
Сложно молча мимо пройти

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а что об этом думает профессиональный игрок в доту петушара?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум