Спортивный директор HellRaisers Мария Гунина ответила на заявление CEO Virtus.pro Николая Петросяна, в прокомментировал происходящую ситуацию вокруг его команды после блокировки керри-игрока Камиля 'Koma`' Биктимирова на турнирах от Valve и PGL.
Мария Гунина
Мне скидывают заявление Петросяна [CEOVirtus.pro. — Прим. ред.], в котором он говорит про каких-то людей, которые обвиняют менеджмент
Virtus.pro в чём-то, а в частности
StrangeR. Я сначала подумала, что это не про меня, потому что я ни в чём не обвиняла. Разве что в лукавстве.
Я лишь говорила о том, что я не верю в то, что он [Александр 'StrangeR' Соломонов. — Прим. ред.] не знал о прошлом
Koma`. То есть, знать о прошлом и всё равно взять игрока, а также взять на себя ответственность, — это окей. Не окей — делать вид, что ты не знал об этом. И говорить: «Мы проведём расследование, мы не знали».
Ранее CEO
Virtus.pro
Николай Петросян высказался о блокировке
Камиля 'Koma`' Биктимирова, а также выступил в защиту
Александра 'StrangeR' Соломонова.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: