Fly о Saksa: «Сделал неверное движение — получил наказание, промедлил с таймингами — получил наказание»

Капитан Shopify Rebellion Таль 'Fly' Айзик в рамках подкаста «Fly and the Other Guy» поделился информацией о буткемпе своей команды, а также назвал игроков, которых он считает самыми сильными оппонентами на стадии лайнинга.

О буткемпе Мир Shopify Rebellion 

Мы собираемся на буткемпе 3 января в городе Торонто. Надеюсь, у нас это получится, потому что у Филиппины Abed нет канадской визы. У остальных всё в порядке, все должны долететь до Канады. 

Я родился на окраине Торонто. Честно говоря, классный город, в нём есть всё, что тебе нужно. Очень похож на Нью-Йорк, но более спокойный. Мы будем базироваться прямо в центре, где и находится офис Мир Shopify Rebellion.

О самых сложных соперниках на стадии лайнинга

Пятым в списке я поставлю своего приятеля Сингапур iceiceice. Наиболее он был силён в связке с Филиппины DJ. Эта линия была очень раздражающей, что полностью классифицирует Сингапур iceiceice. Я помню, как он играл. Возможно, несколько лет назад он был сильнее, потому что тогда люди не так сильно разбирались в DOTA. Его цель была проста: он приходил на линию и просто раздражал всех. Он был готов жертвовать добитыми крипами для того, что вывести соперников из себя, постоянно создавая сумбур на ранней стадии. В течение семи минут он пулил пачки крипов, но я уважаю такой игровой стиль. Слово «раздражающий» для него как комплимент.

На четвёртую строчку я поставлю Иордания ATF. Его игровой стиль очень терпелив в отличие от надоедливого Сингапур iceiceice. Он действительно очень терпелив, его не волнует, что вы будете против него делать: пытаться драться или фармить. Он играет лишь от своих таймингов, помимо этого, владеет хорошими механическими навыками. Иордания ATF знает, как нужно двигаться на линии, как наносить последние удары крипам. Я даже видел, что он покупал четыре Bracer Bracer, на которые потратил две тысячи, просто для того, чтобы терпеливо выиграть линию. Терпение — это его второе имя.

На третье место я расположу дуэт Израиль 33 + Македония Saksa — победителей TI. Эта связка всегда делает заранее запланированные действия. Неважно, на ком играет Израиль 33. Вместе с Македония Saksa он всегда придумает что-то интересное даже на Tidehunter TidehunterBeastmaster Beastmaster или Broodmother Broodmother. Я действительно чувствовал, когда стоял против них, что эти парни совершают действия, которые они исполняли десятки тысяч раз на тренировках. У них всё отточено до миллиметра. Помимо этого, Македония Saksa замечает мелкие ошибки и беспощадно наказывает за каждую: сделал неверное движение — получил наказание, промедлил с таймингами — получил наказание. 

На втором месте у меня будет дуэт Россия Collapse + Украина Mira. Их пиковая форма была на The International 2021. Тогда мы сыграли с ними огромное количество тренировочных матчей, в которых я отметил, что у них хорошо развит инстинкт убийцы. Эти парни, буквально, наказывали за каждое ошибочное действие. Это связка доставляла наибольшее сопротивление Канада Arteezy на ранней стадии, хоть он и хороший игрок на линии. 

Самым сложным соперником на линии был Пакистан SumaiL, когда он был ещё оффлейнером, после чего он пересел снова на мид. Его пиковая форма на третьей позиции приходилась на период The International 2018. Он был нереально хорош, выносил всё и вся.

Ранее Израиль Таль 'Fly' Айзик прокомментировал сформирование состава Европа Old G, поделился мнением о присоединении Иордания Аммара 'ATF' аль-Ассафа к Европа Nigma Galaxy в качестве игрока первой позиции, а также рассказал о сотрудничестве с Мир Shopify Rebellion.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Я даже видел, что он покупал четыре Bracer Bracer, на которые потратил две тысячи, просто для того, чтобы терпеливо выиграть линию"

Аватар пользователя

А потом весь паблик наполнился такими "терпеливо выигрывающими" с четырьмя брусками

Аватар пользователя

4 брейсера покупали еще до того, как он давал реген

Аватар пользователя

жиза, брала 4 брейсера, чтобы потом апнуть их в два атоса

Аватар пользователя
Аватар пользователя

беру 3 брейсера всегда на кунку в миде, с фейзами (пт), радиком и бкб - неубиваемый хиро.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Заголовок выглядит так, будто флай раскрыл секрет тренировок тундры AnimeSmug.png

Комментарии
Форум