Nix о новом составе HellRaisers с Solo и Daxak: «Как эти люди вообще могли собраться в одной команде?»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в ходе личной трансляции поделился мнением о новом составе PSG.LGD и HellRaisers, прокомментировал смену позиции Владимиром 'No[o]ne' Миненко, а также оценил замену в ростере Entity.

О новом составе Китай PSG.LGD 

Китай shiro — это точно *** [крутое] усиление. Один из самых крутых молодых керри в Китае. Уже два года за ним слежу и он всегда хорошо играл. Удивлён, что он так долго был в Китай EHOME, думал, что в прошлом году его кто-то заснайпит. Но почему-то в топовые ростеры взяли Китай lou и Малайзия Ghost. Я думаю, он перспективнее, чем Китай AmeКитай Ame уже выгорел, он долго играл. Китай shiro очень хорошо играет.

Малайзия NothingToSay просто руинил каждую игру. Он жёстко *** [доминировал] на десятом Инте, а в предыдущем году жёстко руинил.

О новом составе Россия HellRaisers 

Мне кажется, у Россия HellRaisers мертвейший ростер. Прям просто *** [жесть]. Несбалансированный, если мягко. Как эти люди вообще могли собраться в одной команде? 

О Украина Владимире 'No[o]ne' Миненко на позиции керри

Знаете, как я вижу Вована [Украина No[o]ne. — Прим. ред.] на керри? Lina Lina керри, Sniper Sniper керри, Nature's Prophet Nature's Prophet керри, Shadow Fiend Shadow Fiend керри, Outworld Destroyer Outworld Destroyer керри, Pudge Pudge керри. Не нужно Европа Old G играть каким-то Slark Slark.

Ему нужно играть на керри, как с мида. И вот этот стиль нужно навязывать Европа Old G под Дания N0tail с его героями типа Abaddon Abaddon. Нужно что-то своё придумывать. Не стоит играть всякими Terrorblade TerrorbladeAnti-Mage Anti-Mage, я уверен. 

О замене Россия Ивана 'Pure' Москаленко на Казахстан Алимжана 'watson' Исламбекова в Европа Entity 

*** [Круто], мне кажется самая нормальная замена, которую они могли сделать. Я не верю в их тройку [Австрия Tobi. — Прим. ред.], он вообще *** [плохо] играет. Россия Kataomi` — гений. Беларусь Fishman — нормально, хорошо играет, он уже это доказал. Германия Stormstormer — мне нравится, но ему бы уверенности побольше. Могут хорошо играть и даже на мейджоры ездить.

Если бы они взяли Казахстан watson и на тройке как-то усилились. Например, взяли бы Иордания ATF, — это вообще мощь была бы. 

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин прокомментировал некоторые изменения патча 7.32d, а также раскритиковал Valve за подход к правкам баланса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

на превью никс с китайским ребенком из подвала? какой то ребенок не очень довольный

Аватар пользователя

это 322 стак
что за высер их Выхино этот никс?
поч так много с ним веток?

Аватар пользователя

На счет нуна, хз какой он сларк, но ещё году в 2018, это был один из лучших свенов на сайде, что я только видел...

Аватар пользователя

2018 год. Это было так давно. Нун в своем время был одним из лучших мидеров... А сейчас. Не нужно сравнивать что было когдато и сейчас. Очевидно у Нуна проблемы начались с его игрой. Посмотрим как он справится на новой позиции со своими проблемами. Вообще попахивает киком.
Ибо молодая кровь все же лучше смотрится. Больше мотивации играть в доту и впитывать мету, мету героев нынешнего патча.

Комментарии
Форум